Регистрация: 12.02.13
Отзыв об отеле Grand Plaza Hotel (отель был переименован 01.04.21)
мае 2014
11.05.14 - 21.05.14

Недорого и очень прикольно - мило, спокойно, вкусно.

Отель на второй линии, все окна выходят на большой бассейн во дворике. Кафе , в котором питаются посередине всего отеля, мы жили ближе к дороге, ведущей на пляж и нам было недалеко до моря и недалеко до ресторана. Один или 2 раза ужин делали в 2-этажном кафе на свежем воздухе. Ужин был аля-барбекю.

Бар в басейне работал с 10,30 до 17,30 , напитки местные, фанта и кола. Оченрь прикольно что стульчики возле бара в воде, сидиш и совсем не жарко)) Бар на лобби работал до поздна, бармен постоянно коктейли придумывал.

На мой день рождения пришел какой-то работник и принес торт , еще ждал , пока дети дадут ему по баксу)))

Уборка каждый день, лебедей один раз видели на постели, ванная и туалет вместе, принадлежности есть. Фен есть.

В ресторане на завтрак блинчики, малюсенькие котлетки, овощи,сыр, странная колбаса и чуть -чуть фруктов. На обед и ужин уже нормальный выбор блюд и сладкого.

Ходили на море через дорогу и через отель Гранд плаза резорт 5*, там длинная аллея, пляж, бассейн, детский клуб, баскетбол и бар конечно и + взрослая анимация . Шезлонгов то хватало , то не хватало, потом уже занимали с утра, так как с детьми совсем неудобно на одном лежаке уместиться. Занимали лежаки слева на пляже, так как рядом есть детская площадка, маленькая , но все равно интересно.

Море сначала мелкое, и через метров 5 уже глубже, а через метров 15-20 там натянута сетка, чтоб не попадало к берегу всякая живность,. Мы ходили по насыпному пирсу дальше к морю, и там было настолько мелко , что видели серые кораллы. фоткались, водчка там по колено)

За сувенирами , да и просто погулять ходили налево)), дальше по улице между отелями, там на углу большой супермаркет с фиксироваными ценами, а потом такой себе мини базарчик з кучой магазинчиков.

Ездили на такси за 5 дол., в Хургаду в Аквариум, очень прикольно, никого не было кроме нас, рыбоки всякой живности было много.

Рыбка из аквариума в Хургаде)

недорого питание нормальное недалеко от моря
маленькие комнаты
Добавлено 22.04.16 12:36 (1 891 символов в тексте)

16:45 23.04.16

Уважаемая Олена!
Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель Grand Plaza Hotel & Resort для Вашего отдыха и оставили комментарий. Особенно приятно, что Вы отдыхали у нас в мае 2014 года и Ваши впечатления ярки настолько, что Вы решили поделиться ими с посетителями вэбсайта.
Со своей стороны мы стараемся делать всё, чтобы отдых наших клиентов был комфортным и незабываемым. Благодарим за высокую оценку питания, обслуживания и работы персонала.
Искренне надеемся увидеть Вас снова у себя в гостях, в Вашем "втором доме" Grand Plaza Hotel & Resort!
C уважением,
Команда Grand Plaza Hotel & Resort