Отзыв об отеле Astotel Bergere Opera (отель был переименован 01.01.15)
Отдыхал в
мае 2009
01.05.09 - 15.05.09

Понравилось: расположение (близко до всего - метро, Оперы...

Понравилось: расположение (близко до всего - метро, Оперы, Лувра...), район тихий. Несмотря на то, что окна выходили на улицу, шум нисколько не беспокоил.

Вкусные завтраки (выпечка домашняя).

Убирают в номерах хорошо. Номер был с кондиционером.

Не понравилось: Мы бронировали номер на 3 дня, по приезду выяснилось, что бронь оформлена только на 2 дня. Дама на ресепшене ни в какую не хотела оформлять проживание на 3 дня, и предлагала пожить в номере 2 суток, потом выехать, и заселиться в какой-нибудь другой номер на 3-и сутки. Нас такой вариант, понятное дело, не устраивал. Пришлось дозваниваться до системы бронирования, выяснять вопрос. Но в итоге все закончилось хорошо, мы прожили нормально 3 дня в одном и том же номере.

Минибар в номере отсутствовал в принципе. Когда позвонили на ресепшен с просьбой принести в номер бутылку минералки - отказ, спускайтесь и забирайте сами (хотя в инструкции, которая находилась в номере, было указано, что они доставляют напитки в номер).

Организация завтраков ужасная. Кофе и молоко к нему подают в кофейниках объемом 1.5 литра, содержимое мгновенно заканчивается, и приходится долго ждать, когда принесут новый кофейник.

Добавлено 25.05.09 12:01 (1 174 символов в тексте)