Регистрация: 23.02.13

Серебряный статус

феврале 2016
19.02.16 - 02.03.16

Кто сколько заплатил за него - тот такой отзыв и написал ))

Сразу по существу. Апарт не самый худший на острове, просто поверьте, имею уже весьма приличный стаж пребывания на этом замечательном острове. Как назвала его моя подруга, этот "замкадыш" (стоит за чертой трассы) при всех своих больших минусах все-равно имеет плюсы.

Итак, апарт размещен на горе, ну как бы там плавный такой подъем... но их несколько... ))), если ты уверен в себе и своих силах, ты найдешь в этом огромный плюс под названием "бесплатный фитнес" )). Обзор у апарта на океан просто замечательный, ну естественно, он же стоит на горе )). Сами апарты выглядят весьма достойно и уютно. Бассейн - большой - ледяной, но думаю к лету потеплеет )) В номере все по-минимуму. Есть чем поесть, есть на чем поспать, все чисто. В отличии от апартов класса выше, наш замкадыш не подразумевает ни мыла в ванной, ни геля для посуды (только туалетная бумага, не жалели), учтите это, если вы его уже купили. На кухне - посуда вся в ограниченном количестве, но все же она есть )). Тоесть у нас в 2-х местном номере было ровно всего по два. Чистые полотенца - есть, не успели поменять, не страшно, эти золушки ползают там почти весь день, дойдите и поменяйте. Питание - ассортимент небольшой, но все есть, даже десерты и фрукты, но все очень и очень обычное, в лучших традициях 2х звездочных отелях. Кому нужен инет: жутко экономят, раздают вайфай строго один раз в три дня, типа извините, проблемы на линии.

Это были плюсы апарта )))

Минусы:

Знаете ли вы, что такое по канарски КУКАРАЧА ?!? Это ... Таракан ! Но ведь вы уже прочли про местную живность канар ?!? и должны быть в курсе, что это их земля, и для местных они не те тараканы, как у нас на родине. Но знаете, всему есть придел, в Лагуне они ползают в зоне шведского стола... ну думайте дальше сами .... ведь мы можем и не питаться там, у нас ведь есть собственная кухня в апарте !

И в завершении. Полезная рекомендация : В номерах, перед сном, на кухне и не только, убирайте всю еду, плотно заматывайте в пакеты, "крошки на столе тоже еда", иначе, к вам придут маленькие рыженькие, но очень голодные муравьи - кстати, тоже местные жители !

И не переживайте, за 8 лет я еще ни разу не обнаружила ни одного эмигранта в своем багаже )))

Хорошего вам отпуска !

Добавлено 22.04.16 17:45 (2 245 символов в тексте)
Все отзывы galina (10)