Регистрация: 19.06.13
сентябре 2015
29.08.15 - 10.09.15

Дом, милый дом! ^_^

Конкорд это такой отель, в который, по непонятным причинам, хочется вернуться снова. После отдыха на новый год, мы думали, что больше не вернемся, потому как было скучно, но вот прошло пол года и я снова поехала в этот отель :-)

Очень была рада, когда персонал гостиницы тебя вспоминает и с широкой улыбкой встречает как родного человека. В отель чувствуешь себя как дома. Мы даже назвали этот отель нашей дачей )))) Прилет был ранним, в 7 утра мы были уже в отеле, заселение прошло быстро, отличный номер 8333, но потом нас попросили переселиться в номер 8334, но предоставили поздний выезд из номера, что нам очень подходило. Предоставили тапочки, халаты и фрукты, что не могло не порадовать.

Номер большой, чистый, все работает. Питьевая вода всегда была в достатке. Питание на должно уровне! На счет сладкого ни чего сказать не могу, я не сладкоежка, но вот с рыбой и мясом проблем не было :-) на ужине в ресторане всегда встречал Шеф-повар и желал приятного аппетита ^_^

Очень больше присутствие местного населения немного огорчало, но не значительно. Старались не обращать на них внимания.

Обязательно прокатитесь с водных горок!!! это так классно и весело.

По скольку я любитель поспать, то на пляж добиралась только после обеда. Шикарное море, риф, команда аниматоров очень веселые ребята! Олег, Андрей, Лучан и девчонки :-) игры в дарц собирали очень много людей (В основном местных). Устраивали даже танцы )))) По вечерам шоу программа. По субботам с 21ч. проходит замечательная пляжная вечеринка с фаир шоу.

Это был великолепный отдых!!! Жду того дня, когда снова окажусь в этот отеле.

Огромное спасибо моим друзьям (сотрудниками отеля), которые всегда были рады мне помочь: Serhat Taşkıner. Szaed Zaed. Mina Samir. Ahmed Sami. Hesham Mohamed. Mostafa Khadr. Так же всем кто работал на пляже и не давал скучать :-)

Скучаю! До новых встреч! :-*

зеленая территорая отличные коралловый риф
мало фруктов
Добавлено 22.04.16 19:03 (1 874 символов в тексте)
Все отзывы Natalia Komissarova (9)