Регистрация: 20.09.12

Отзыв об отеле Rethymno Residence (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2012
26.09.12 - 06.10.12

свадебное путешествие

поехать в свадебное путешествие мы решили в Грецию, долго выбирали отель и читали отзывы. наши ожидания нас не подвели. Приехали в отель в 4 утра, нам сказали что наш номер не готов, поэтому переночевать придется в другом номере, утром после завтрака нас заселили как моложоден в 2-ком номер с кухней с видом на бассейн 817, раскидали лепестки роз, сделали 2 сердца, подарили бутылочку вина. Отель спокойный, уютный без изысков, но удобно расположен, рядом и пляж и магазинчики , да и город Ретимно рядом( не стоит ехать в бали или скалету там отдых только пляж и номер).

Еда скромно, но всегда есть что покушать, знаете больше похоже на праздничный ужин дома, всегда есть из чего выбрать и мясо, и рис, макароны, рыба, карт пюре, овощи (супов них нет). Когда мы были в конце сезона в отеле сначала были пенсионеры из европы, были русские пары лет 45-50, молодежи было мало, развлекаловки через день.Мы ездили сами в город (билеты покупали в магазине туда и обратно чтоб было удобнее), ездили на пляж Панормо на 20 автобусе до конечной (пляж песок без мусора в небольшой бухте), ходили в ущелье Прассано (будут вопросы пишите на {e-mail удален модератором} дам советы)экскурсии брали через дорогу у Спиридон-тура, нам понравилось (ездили на элафониси - рекомендую!! и на спиналонгу - не очень), на санторини дорого!!

И ЕЩЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЧТО БЫ ВАМ НЕ ГОВОРИЛИ ГИДЫ, ВЫВОЗИТЬ МОЖНО ТОЛЬКО 3 Л АЛКОГОЛЯ НА 1 ЧЕЛОВЕКА В НЕЗАВИСИМОСТИ В БАГАЖЕ ОНО ЕДЕТ ИЛИ КУПЛЕНО В ДЮТИ-ФРИ!

рядом много магазинов есть где вечером погулять по окрестностям недалеко от ретимно
их нет
Добавлено 22.04.16 21:59 (1 475 символов в тексте)
Все отзывы Alenka Ковшова (17)