Регистрация: 23.04.16
Читательский охват: 2069

марте 2016
01.03.16 - 31.03.16

Отель очень понравился!

Мы впервые отдыхали в этой стране да и отзыв я пишу первый раз. Уж очень мне приглянулся этот отель впрочем как и моему мужу. Начну с номера где мы проживали. Первое что поразило это вид из номера и окна в пол. Как будто смотришь с небес) Номер очень просторный хорошая добротная мебель. Очень удобная большая кровать. Большая плазма нет смысла писать что все отлично работало и за время отдыха ничего не ломалось. В номере даже был утюг и гладильная доска. Качественная уборка причем если нужно уберут в назначенное вами время. В ванной комнате и душ и ванная все очень красиво отделано. Помимо унитаза есть биде. К номеру ни малейших претензий. Есть минибар но он платный. По телевизору показывали даже русские каналы но мы его включали пару раз. В номере прекрасно ловил интернет без сбоев и с нормальной скоростью. Питание в отеле просто превосходное на любой вкус и цвет)) Есть чем накормить ребенка. Нечто детского меню но мы отдыхали без детей поэтому не вникали. Нам особенно приглянулся итальянский ресторан. Естественно качество питания отличное все блюда что мы пробовали очень вкусные. Мы не смогли бы позволить себе такой отель если бы покупали его через тур операторов нашего города но нам подсказали обратится к тур агенту онлайн через интернет и посоветовали парня по имени дмитрий кукин мы нашли его страничку вконтакте и заказали тур у него. Вышло гораздо дешевле думаю цены у него на и низшие во всем интернете. Дешевле предложения мы не нашли. По времени покупка заняла не более 15 минут. Большое спасибо за такой отличный сервис. Теперь о море и пляже отеля. Первое что пляж рядом далеко идти ненужно. Пляж очень чистый лежаки в отличном состоянии везде спасатели. Можно взять катамаран покататься возле берега. Вход в воду очень удобный ни камушков ни кораллов и тому подобного нет в отличии от пляжей Египта. Травы тоже не было. Еще одно преимущество отеля это аквапарк для проживающих в отеле вход бесплатный. Много горок есть где перекусить. Много водных атракционов или не знаю как их правильно назвать типа бассейна с волнами. Про аквапарк можно написать отдельный отзыв) При отеле есть несколько бассейнов в том числе и с подогревом. Есть прекрасный спортивный комплекс. Да и вообще развлечений достаточно. Еще отмечу работу персонала очень вежливые улыбчивые но с языковым барьером сложновато русский знают очень мало но на ресепшене все можно решить да и за все время отдыха у нас никаких проблем не возникло. Моя рекомендация если не знаете какой отель выбрать выбирайте этот тут есть все.

Добавлено 23.04.16 15:58 (2 520 символов в тексте)
Все отзывы Ангелина (1)