Регистрация: 22.04.16

Отзыв об отеле The Movie Gate Hurghada (отель был переименован 01.09.19)
июне 2015
27.06.15 - 09.07.15

3.8

The Movie Gate Hurghada 4* - Дешево и сердито.

Доброе время суток! Уж прошёл как год, и я всё-таки решил написать этот отзыв об отеле "The Movie Gate Hurghada 4*".

Летали в Египет, в Хургаду с 27.06 по 9.07.2015 года. Прилетели в Хургаду вечером, в отель приехали поздно вечером, обрадовало то что нас ждали и даже оставили ужин, и только мы зашли в отель как нас отправили поужинать. После выдали ключ от номера. Зайдя в номер мы ужаснулись по началу, так как на пороге были обувные следы от песка, я немедленно спустился на ресепшн и потребовал смену номера. Дали ключи на этаж выше, но там две одноместные кровати, а нам нужна одна двухместная, попросили ещё показать номера, нам вежливо отказали и сказали что давайте решим завтра, ссылаясь что сейчас нет того, кто это может решить.. Тогда мы попросили убраться в первом номере, так как там хотя бы двухместная кровать., уборщики так и не пришли, и я решил всё равно заехать до утра в изначально предложенный номер, так как там получше, если бы не эти следы, то всё было бы Ок! Поэтому заезд меня не совсем порадовал. Но это видимо дело случая. Дальше лучше!) Отель хороший, в самом помещении ничего особенного, всё просто и ничего лишнего, территория это главное преимущество отеля! Территория обалденная: просторная, зеленная, ухоженная, классный бассейн с имитацией речки, приятно гулять по такой территории. Достаточно баров, и в самом отеле, и у бассейна, и у моря. Вобщем территория супер! Питание нормальное, выбора достаточно, разнообразия мало но всё в принципе вкусно, давали даже салат с креветками и крабов варенных и жаренных, причём бери сколько хочешь, но какие-то они маленькие были и не особо вкусные, но всё же это порадовало!) В отеле основная масса туристов это немцы. Сервис не плохой, но и не прям хороший, хотя мне не с чем пока сравнивать, это мой первый отдых за границей. Арабы эти нагловатые, но если им дать понять кто есть кто, они становятся шёлковые. Хотя в целом проблем не было. Мы брали две экскурсии: в Каир на пирамиды и в Луксор, собственно за этим сюда и летели, это да, остались удовлетворены!!!) Езжайте, не пожалеете, хоть и дорога уматывает. Анимация в отеле была, но на троечку, самое актуальное для меня было: пляжный волейбол и водное поло., каждый день ходил.) С дискотекой всё спокойно, музыка играет, никого нет, хотя под конец поактивней стало! Отель хороший, отдохнуть можно) Море мелкое, но есть пирс, там норм, купаться можно и рыбки плавают)

Развлечения и спорт

территория солнце
мелкое море скучновато
Добавлено 23.04.16 16:57 (2 412 символов в тексте)
Все отзывы Александр (2)