Регистрация: 24.04.16
Отзыв об отеле Sea Club Aqua Park Hotel & SPA (отель был переименован 01.10.17)
апреле 2016
15.04.16 - 23.04.16

3.8

Хороший аквапарк, но и только!

Хорошее заселение по приезду, н как можно по-другому, если отель пустует? Крайние корпуса как будто вообще вымерли. За доплату в 80$ получили Family room. Стандартная египетская пыль под кроватью и на балконе. На море в соседний отель возит автобус, который ходит каждый час. Слегка неудобно, так как первый идет в 9:00, то есть проснуться нужно гораздо раньше, чтобы успеть собраться и позавтракать. Не успел - жди 10:00, то есть идти к лежакам вроде бы уже не вариант, а ждать просто так времени жалко. Но это кому как, просто я на отдыхе люблю высыпаться, а не нестись сломя голову куда-то там:-))) Полотенца нужно брать с собой из нашего отеля и тащить их с собой на море. И все бы ничего, только от автобуса пройтись к морю еще очень прилично. Ребята, если хочется полного релакса - берите первую линию. Вай фая не было практически вообще. Питание нормальное, разнообразия, правда, не много. Завтраки бедненькие. Есть разные йогурты, но мы такие не едим. Сосиски и колбаса стандартно практические несъедобные - как вата. Только омлет и вареные яйца. Сносный кофе. Кокроче говоря - все по египетскому стандарту)))))))))

НО: на баре у аква бассейна мне стали рассказывать, как же они не любят этих украинцев, потому что они бедные и скучают за богатыми русскими. И на мою просьбу вместо спрайта налить мне тоник (бутылочный швепс) предложили сходить с магазин и купить его самой. После немедленной жалобы на ресепшн все бегали-извинялись, но начали тихо меня ненавидеть. Комплимент в номер в виде фруктов и колы со швепсом(в бутылках), а также закупки последнего на отель (позднее он был во всех барах) мы с друзьями поняли, что арабам эти комплименты выдаются в обязательном порядке.

В день отъезда (вылет в 20:40) на мою просьбу продлить мне номер (за 52$ с питанием) мне ответили сначала отказом, а потом предложили сменить номер(то есть мне предложили ради 5-ти часов времени полностью собрать свои чемоданы и начать с ребенком бегать по отелю куда-то там переселяться, если мне и так через 5 часов выезжать в принципе), так как приехало много арабов и цитирую "наши гости нуждаются ИМЕННО В ВАШЕМ НОМЕРЕ". То есть в прямом смысле пустующая гостиница не преграда для работника ресепшн по имени Мина, чтобы выселять меня за мои же деньги. Еду, кстати, из главного ресторана выносить нельзя, кушать на свежем воздухе вам не разрешат. Так что сидите, дорогие гости, и парьтесь в жаркой столовке, потому что на кондиционировании они экономят. В последний день обедом вас не покормят. Разрешили только ребенку, но у дочки в обед разболелся живот и я попросила вынести суп и немного риса с овощами для ребенка, который плохо себя чувствует - конечно же мне отказали. На что я практически силой выносила суп, так как работник ресторана прямо выхватывал у меня тарелку с едой, звал менеджера и страшно ругался((((((. Вернулась ли бы я в этот отель еще раз - однозначно ни за что и никогда!!! Такое свинское отношение к посетителям 5* отеля встречаю впервые!

детский аквапарк взрослый аквапарк итальянский ресторан "а ля карт"
персонал жаркий главный ресторан отсутствие умажных салфеток
Добавлено 25.04.16 09:53 (2 973 символов в тексте)

13:02 27.04.16

Какие вы классные с дочей! Насчет хамоватого отношения персонала к гостям замечено не только Вами. Что есть. то есть. Особенно в барах. В ресторанах. в аквапарке. магазинах ребята более дружелюбны. В барах- откровенное вымогательство чаевых и постоянные плоские шкутки. на которые просто не нужно обращать внимания. Видно просто менталитет такой.

14:36 27.04.16

Спасибо за комплимент! :-) Значит, мнения недаром совпадают!

21:59 09.05.16

Были в этом отеле,и не только в этом,есть с чем сравнить.Хороший,даже домашний отель.Персонал очень приветливый и дружелюбный.Может стоило вести себя иначе?Автобус до моря в 9 рано,а в 10 уже поздно,ну это уже слишком! Нам отель понравился,хотя питание скромнее,чем до кризиса,но ицегы существенно ниже.Привозите позитив,и вам ответят тем же.Отель рекомендуем!

21:42 22.05.16

Прочитала предыдущие отзывы и удивилась! Была с дочерью на Новый Год 2015 , никто не хаял жадных украинцев, наоборот, не сильно хорошо отзывались о пьющих русских, расписание автобусов устраивало, да и в столовой было чем наестся, так что полностью с вами согласна! Отель за свои деньги отличный! Много немцев и англичан отдыхают.

13:39 10.06.16

Ну, девчонки, у кого какие запросы... Это уж дело такое. Просто сразу же после приезда наши друзья (мы вместе отдыхали в Египте) оправились в Турцию за те же деньги в отель 2015-го года, (но дело даже не в этом), так это же сарай с дворцом не сравнить!!! А питание, обслуживание и напитки - это уже отдельная тема. Так что для нашей семьи это был последний отдых в этой стране!

23:59 05.07.16

В Египте были 9 раз.Страна удивительная! Сравнивать её с сараем просто дурной тон! Отели разные, выбирайте дороже, получите лучше. Море шикарное, люди замечательные, еды достаточно...Турция тоже превосходна! Но это совершенно разные страны и разный отдых! Были в Турции неоднократно. С удовольствием полечу ещё в обе страны!!!

22:56 12.09.16

Были в этом отеле в то же время что и вы - новый год 15... Немного не согласен с Вами... За 10 дней не встретил не одного немца (отлично знаю немецкий -учил 10 лет). Так вот, немецкой речи не слышал вообще... Англичан и вправду было много, если не половина, то треть точно... По поводу пьяных Русских и бедных украинцев - это субъективное мнение... Самые пьяные были англичане - напивались очень сильно... Причем, так как в барах наливают - напиться еще нужно суметь... Сам бухал с Одесситами... в баре хамили что мне что им одинаково... Так что ...........

Все отзывы Карина (1)