Регистрация: 25.08.12

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
09.09.13 - 23.09.13

Хороший апарт-отель.

Пишу мини отзыв по воспоминаниям поездки 2013 года. Хороший апарт-отель.

Своей территории практически нет, небольшой бассейн с лежаками+лягушатник. Очень уютно. Вечером даже было что-то типа анимации-танцы, попугаи...Номера чистые, убирали каждый день. Всё очень прилично.

Теперь на что стоит обратить внимание.

1. Если вы едете большой семьёй (компанией) 2 взр.+2 ребёнка и вам дали маленький номер, требуйте больше (они там есть). К примеру, у нас номер (как на аватарке к отелю) был с двумя спальнями, гостиная с мини-кухней и огромной террасой. У друзей ( в том же составе 2взр.+2 реб.) был номер гораздо меньше (одна комната и маленький балкон) и они там просто ютились. В этом отеле можно выкупить апартаменты, как квартиру. У нас номер был как раз по соседству с такими апартаментами. Владелец бельгиец. Так вот, за время нашего отдыха (2 недели) там сменилось 3 состава постояльцев. Запомнилась конечно молодёжь, дети владельца))))

2. Это Испания и скорее всего гид во время трансфера акцентирует внимание на то что у них много воруют. И это не просто слова. [удалено модератором] Будьте очень внимательны. Закрывайте балконы. Пользуйтесь сейфом, чтоб не испортить себе отдых.

3. Питание в отеле было хорошее. У нас было завтрак+ужин. Завтраки как и везде однообразны. Ужины вполне прилично и разнообразно. Обед можно приготовить и у себя в номере или пойти в ресторан.

4. У отеля есть своя бесплатная парковка, если хватило свободных мест))) есть за вменяемые деньги подземный паркинг.

Всем удачи и хорошего отдыха.

Добавлено 25.04.16 11:30 (1 535 символов в тексте)
Все отзывы Роман Седых (4)