АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.03.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 575
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2016
28.03.16 - 08.04.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали семьёй в Sindbad Beach Resort...

Отдыхали семьёй в Sindbad Beach Resort с 28,03,2016 по 08,04,2016. Остались в восторге и хотим вернуться ещё раз!

Очень приятный и внимательный персонал - от рецепшена до уборщиков. Все с улыбкой, все с позитивом. Для малыша принесли кроватку детскую и чайник, дополнительный набор полотенцев. Уборка и смена белья была каждый день. Номер просторный, чистый. Огромный шкаф, с кучей вешалок. Пусть не ультра-новая мебель, но нас это не смущали нисколько - кровати удобные, балкон с выходом на улицу (очень удобно с маленьким ганяющим ребёнком).

Отдельно хочется выделить озеленение отеля - ухоженные газоны, красивые цветущие кусты, большие пальмы, которые днём создавали прекрасную тень. Пальмы даже на пляже - тоже очень здорово, особую атмосферу добавляют.

Пляж чистый, песочный, с удобным входом в море. Ребёнок спокойно босяком плескался у берега, и мы не боялись что он поранит ножки. Прилив/ отлив буквально один метр, почти незаметно. На пляже удобные и большие зонты, покрытые ветками от пальм, солнце не пропускают, не боишься сгореть.

Анимация. Все аниматоры позитивные, с улыбкой. Зазывали на степ, танец живота, аква-аэробику в бассейне (он кстати тоже очень чистый и запаха хлорки я не почувствовала), волейбол и другие игры. Вечером детская дискотека и различные выступления , но во второй линии. Иногда лень было туда ходить после сытного ужина :)

Кухня тоже очень понравилась - вкусно, разнообразно! И мясное и куриное и рыбное, и кучу фруктов и овощей, а сладкое вообще - пальчики оближешь! Поварам спасибо! Официанты тоже молодцы - уже на второй день знали какие напитки нам принести, и следили что бы у малыша всегда был стульчик для кормления!

Единственное что бы хотелось ещё в номере - это сейф, для большего спокойствия.

А так всё супер! Спасибо вам за отдых!

Надеюсь, до встречи!

Добавлено 25.04.16 14:05 (1 824 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:46 01.05.16

Уважаемая, Елена!
Мы очень признательны Вам за такой подробный, положительный отзыв. Также большое пасибо Вам за высокие оценки нашей работы и за рекомендации.
Нам очень приятно, что Вы и вся Ваша семья остались довольны отдыхом в сети наших отелей.
Будем рады приветствовать Вас снова в одном из наших отелей.
До новых встреч!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena_Holda (1)