Регистрация: 09.03.16
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2016
28.03.16 - 08.04.16

Отдыхали семьёй в Sindbad Beach Resort...

Отдыхали семьёй в Sindbad Beach Resort с 28,03,2016 по 08,04,2016. Остались в восторге и хотим вернуться ещё раз!

Очень приятный и внимательный персонал - от рецепшена до уборщиков. Все с улыбкой, все с позитивом. Для малыша принесли кроватку детскую и чайник, дополнительный набор полотенцев. Уборка и смена белья была каждый день. Номер просторный, чистый. Огромный шкаф, с кучей вешалок. Пусть не ультра-новая мебель, но нас это не смущали нисколько - кровати удобные, балкон с выходом на улицу (очень удобно с маленьким ганяющим ребёнком).

Отдельно хочется выделить озеленение отеля - ухоженные газоны, красивые цветущие кусты, большие пальмы, которые днём создавали прекрасную тень. Пальмы даже на пляже - тоже очень здорово, особую атмосферу добавляют.

Пляж чистый, песочный, с удобным входом в море. Ребёнок спокойно босяком плескался у берега, и мы не боялись что он поранит ножки. Прилив/ отлив буквально один метр, почти незаметно. На пляже удобные и большие зонты, покрытые ветками от пальм, солнце не пропускают, не боишься сгореть.

Анимация. Все аниматоры позитивные, с улыбкой. Зазывали на степ, танец живота, аква-аэробику в бассейне (он кстати тоже очень чистый и запаха хлорки я не почувствовала), волейбол и другие игры. Вечером детская дискотека и различные выступления , но во второй линии. Иногда лень было туда ходить после сытного ужина :)

Кухня тоже очень понравилась - вкусно, разнообразно! И мясное и куриное и рыбное, и кучу фруктов и овощей, а сладкое вообще - пальчики оближешь! Поварам спасибо! Официанты тоже молодцы - уже на второй день знали какие напитки нам принести, и следили что бы у малыша всегда был стульчик для кормления!

Единственное что бы хотелось ещё в номере - это сейф, для большего спокойствия.

А так всё супер! Спасибо вам за отдых!

Надеюсь, до встречи!

Добавлено 25.04.16 14:05 (1 824 символов в тексте)

14:46 01.05.16

Уважаемая, Елена!
Мы очень признательны Вам за такой подробный, положительный отзыв. Также большое пасибо Вам за высокие оценки нашей работы и за рекомендации.
Нам очень приятно, что Вы и вся Ваша семья остались довольны отдыхом в сети наших отелей.
Будем рады приветствовать Вас снова в одном из наших отелей.
До новых встреч!

Все отзывы Elena_Holda (1)