Регистрация: 27.12.10
Читательский охват: 21924
Отзыв об отеле Hotel Radisson Resort & Spa Alushta (отель был переименован 01.03.15)
феврале 2015
07.02.15 - 13.02.15

Хороший отель

Был в феврале, поэтому оценить в полной мере отель не удастся, так как он был полупустым и не совсем подготовленным к туристическому потоку. По приезду был небольшой сюрприз в виде отключения электроэнергии, но мы к этому были готовы. Периодическое отключение электроэнергии в это время для Крыма было нормой. Впрочем в дальнейшем об отключении электричества нас предупреждали заранее (меняли генераторы), но это случалось крайне редко.

Персонал вежливый, убирались регулярно.

Питание качественное, все основное имелось без лишнего баловства.

Номер просторный. Из окон был потрясающий вид на море "на расстоянии вытянутой руки", несмотря на то что отель и море разделяла пешеходная улица. Само море оценить не получилось.

Отель находится в центре Алушты, но нельзя сказать, что окружен разнообразными кафе и ресторанами. Есть обычные магазинчики, совсем рядом винторг с неплохим выбором вина и прочего алкоголя. До остановки минут 20 пешком, там же вокзал, так что проблем с тем, чтобы добраться до ближайших городков не возникнет.

Вай фай неплохого качества.

В целом отель рекомендую, как альтернатива Турции и Египту ( по крайней мере пока закрыт в них въезд :))

Добавлено 25.04.16 20:21 (1 178 символов в тексте)
Все отзывы Domer Us (25)