Регистрация: 29.09.11
сентябре 2015
11.09.15 - 17.09.15

Жаль, что нельзя поставить ДЕСЯТКИ!

Размещение/номер: разместили быстро и с улыбкой, хотя прибыли в отель глубокой ночью. Номер обычный, не большой, но и не малюсенький. Есть маленький балкончик (с видом на море, но и проезжую часть) с бельевой веревкой + можно покурить. Дорога не мешала, т.к. движение слабое. Полотенца меняли ежедневно, Wi-Fi слабый, кондиционер работал. Тяжело было с ребенком скакать на 3 этаж, но зато вид из номера) + не хватало детской кроватки.

Уборка: отдельно отмечу! На высшем уровне! Т.к. в номере не было детской кроватки, то двигали большую кровать к стенке, так уборщица каждый раз расставляла всю мебель по местам! Для меня это плюс, т.к. во всем должен быть порядок) Когда она убирала номер, мы даже не замечали, но уборка в этом отеле на высшем уровне.

Отель: маленькое, уютное, семейное гнездышко. Территории практически нет, но даже на 3 метрах было уютно: беседка с детской горочкой, правда, народ тут в основном курил + еще несколько кресел вдоль здания + бесплатная парковка. Есть зелеушка и цветы. Все ухожено и чисто.

Персонал: еще раз отмечу - великолепный!

Питание: выше всяких похвал! Завтрак - скорее перекус бутербродиком, булочкой и кофе, но даже все это было очень вкусным.

Расположение: отель удачно расположен. Все рядом: автобусная остановка, аквапарк, лунапарк, аптека, магазинчики и куча кафе и ресторанов. НО! Самое лучший ресторан именно при этом отеле. Вечером выстраивается очередь - нам столик находили всегда без очереди, т.к. мы в отеле проживали.

Море, пляж: идеальный пляж, идеальное море. Мелкий песок и очень мелкое море - идеально для детей. Пляж в 5-7 минутах ходьбы от отеля, пляж бесплатный, но можно взять на прокат лежаки и зонты. Пляж очень чистый. На пляже есть кафе, туалет, кабины для переодевания.

Пиза, Ливорно: обязательно посетите. В Ливорно можно доехать и на автобусе, а вот до Пизы на автобусе ехать достаточно долго. Кстати, с аэропорта лучше ехать только на такси или арендованной машине. Т.к. расстояние не большое, но дорога петляет, поэтому путь не близкий. Между Ливорно и Пизой также ходят поезда.

Что еще хочу сказать: в этом месте практически нет русских, поэтому, если Вы не владеете иностранными языками, могут возникнуть сложности. Люди здесь верят друг другу. Мы как-то засиделись в ресторане при отеле, ресторан закрыли, персонал ушел, так мы искали хозяина по всему отелю, чтобы заплатить за счет (а счет был не 3 коп.). И еще: мы каждый раз поднимали коляску на 3 этаж, т.к. ребенок обычно уже спал, когда мы возвращались с прогулки. Но в последнюю ночь (выезжали из отеля в 4 утра) оставили коляску на ресепшене. Когда мы спустились вниз, обнаружили, что все закрыто! То есть выйти мы можем, а коляску забрать нет) К слову, впереди нас ждала Франция и Бельгия, без коляски никак! Самого хозяина на месте не было, но был сын, правда, ключей у него не оказалось. Мы его разбудили, он быстро съездил домой (благо, дом их был рядом) и нашу коляску мы вызволили. Они дико извинялись и не смотрели на нас косо, что пришлось побегать в 4 утра.

Фото турагента отеля

персонал расположение питание море пляж
нет детской кроватки
Добавлено 26.04.16 00:13 (3 008 символов в тексте)