АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.11
Страны, города: 11 / 20
Отзывов: 19
Комментариев: 66
Читательский охват: 13601
Фото: 178
35
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2015
11.09.15 - 17.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жаль, что нельзя поставить ДЕСЯТКИ!

Размещение/номер: разместили быстро и с улыбкой, хотя прибыли в отель глубокой ночью. Номер обычный, не большой, но и не малюсенький. Есть маленький балкончик (с видом на море, но и проезжую часть) с бельевой веревкой + можно покурить. Дорога не мешала, т.к. движение слабое. Полотенца меняли ежедневно, Wi-Fi слабый, кондиционер работал. Тяжело было с ребенком скакать на 3 этаж, но зато вид из номера) + не хватало детской кроватки.

Уборка: отдельно отмечу! На высшем уровне! Т.к. в номере не было детской кроватки, то двигали большую кровать к стенке, так уборщица каждый раз расставляла всю мебель по местам! Для меня это плюс, т.к. во всем должен быть порядок) Когда она убирала номер, мы даже не замечали, но уборка в этом отеле на высшем уровне.

Отель: маленькое, уютное, семейное гнездышко. Территории практически нет, но даже на 3 метрах было уютно: беседка с детской горочкой, правда, народ тут в основном курил + еще несколько кресел вдоль здания + бесплатная парковка. Есть зелеушка и цветы. Все ухожено и чисто.

Персонал: еще раз отмечу - великолепный!

Питание: выше всяких похвал! Завтрак - скорее перекус бутербродиком, булочкой и кофе, но даже все это было очень вкусным.

Расположение: отель удачно расположен. Все рядом: автобусная остановка, аквапарк, лунапарк, аптека, магазинчики и куча кафе и ресторанов. НО! Самое лучший ресторан именно при этом отеле. Вечером выстраивается очередь - нам столик находили всегда без очереди, т.к. мы в отеле проживали.

Море, пляж: идеальный пляж, идеальное море. Мелкий песок и очень мелкое море - идеально для детей. Пляж в 5-7 минутах ходьбы от отеля, пляж бесплатный, но можно взять на прокат лежаки и зонты. Пляж очень чистый. На пляже есть кафе, туалет, кабины для переодевания.

Пиза, Ливорно: обязательно посетите. В Ливорно можно доехать и на автобусе, а вот до Пизы на автобусе ехать достаточно долго. Кстати, с аэропорта лучше ехать только на такси или арендованной машине. Т.к. расстояние не большое, но дорога петляет, поэтому путь не близкий. Между Ливорно и Пизой также ходят поезда.

Что еще хочу сказать: в этом месте практически нет русских, поэтому, если Вы не владеете иностранными языками, могут возникнуть сложности. Люди здесь верят друг другу. Мы как-то засиделись в ресторане при отеле, ресторан закрыли, персонал ушел, так мы искали хозяина по всему отелю, чтобы заплатить за счет (а счет был не 3 коп.). И еще: мы каждый раз поднимали коляску на 3 этаж, т.к. ребенок обычно уже спал, когда мы возвращались с прогулки. Но в последнюю ночь (выезжали из отеля в 4 утра) оставили коляску на ресепшене. Когда мы спустились вниз, обнаружили, что все закрыто! То есть выйти мы можем, а коляску забрать нет) К слову, впереди нас ждала Франция и Бельгия, без коляски никак! Самого хозяина на месте не было, но был сын, правда, ключей у него не оказалось. Мы его разбудили, он быстро съездил домой (благо, дом их был рядом) и нашу коляску мы вызволили. Они дико извинялись и не смотрели на нас косо, что пришлось побегать в 4 утра.

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Фото турагента отеля

Пляж

Плюсы отеля
персонал расположение питание море пляж
Минусы отеля
нет детской кроватки
Добавлено 26.04.16 00:13 (3 008 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация