Регистрация: 01.02.16

апреле 2016
02.04.16 - 16.04.16

Вьетнам и снова Нячанг.

Пока мы думали, приценивались, ехать ли нам во Вьетнам или выбрать острова Тайланда, полюбившейся нам в прошлом году отель VDB был уже в стопе. Из рекомендованных туроператором отелей выбор сделали на отель Green Wordl и не пожалели.

Номер супериор на 14 этаже -1417. Номер небольшой, на 2-х места хватало, но если кто будет брать дополнительное место – тесновато, в номере чайный набор, сейф, вай-фай, Прекрасный интерьер - ротанговая мебель, выдержан натуральный стиль – красиво. Понравились в номере панорамные окна, как минус - отсутствие каких либо сушилок для белья.

Питание в отеле: на завтрак шведский стол- выбор приличный. Часов до 9 очень много китайцев - эта орда вечно голодная и кричащая. Но не думайте что их нет в других отелях и других курортных зонах (странах)– они сейчас есть везде.

Вечером ужин на 21 этаже. Примерно 1,2 тыс. руб. на чел. Мясо, морепродукты на гриле по заказу и все остальное без ограничений. Пиво, вино и другой алкоголь за доп. плату - дорого. Вечернее барбекю стоит того. Очень красивые виды на город.

Обслуживание в отеле хорошее. Вообще вьетнамцы очень приветливые люди. Уборка в номере вполне приемлемая. Персонал отеля всегда вежливый, внимательный и с улыбкой. В номере в открытом доступе оставляли ВСЕ и деньги и аппаратуру (планшет, телефоны), часы, серебряные сережки (купили внучкам) никакого криминала за 15 дней отдыха не было. Фрукты как презент от отеля приносили 3 раза.

К услугам постояльцев так же тренажерный зал, сауна, хамам, бассейне (очень холодная вода).

Пляж от отеля недалеко, но переходить улицы в Нячанге - это что-то. Огромное число мотобайков - не признают правил дорожного движения.Дня через 4 уже привыкаешь и все не так страшно.

Зонтиков на пляже на 21 этаж отеля всего 8 штук- мало, но у нас проблемой это не было. Мы ходили купаться вместе с вьетнамцами с 6 до 9 часов утра и с 3-5 час. вечером. Сотрудники отеля на пляже уже с 6:00.

Расположен отель тоже очень хорошо, рядом с ним есть все, что нужно для отдыха. Экскурсионка в отеле своя, богатая и разнообразная, но воспользоваться пока не успели.

Дружелюбие, вежливость, предупредительность, внимательность, комфорт окружали нас на всем протяжении отдыха у нас остались самые приятные впечатления и новые друзья. Большое спасибо.

silenkovavalent-687 оценил сервисы

центр города все рядом
пляж
Добавлено 26.04.16 08:21 (2 296 символов в тексте)
Все отзывы silenkovavalent-687 (8)