Регистрация: 19.09.12
Отзыв об отеле Чистые Пруды (отель был переименован 01.12.18)
апреле 2016
07.04.16 - 17.04.16

без питания

Отличный отдых

Писать об отеле особо нечего. По сути - этакий таунхаус за забором. 16 корпусов по 5 этажей (войти можно с обоих сторон корпуса). Нас поселили в двухкомнатный номер. В гостинной 2 кровати, столик с ЖК телевизором, правда маленьким, и минибар. Ванная комната с ванной и шланговым душем. В спальне так же 2 кровати и просторный балкон. Убираться пытались через день наверно. Но мы не всегда пускали) Бельё меняют стабильно. Питание не брали, ели в соседней столовой. Я жру как конь, жена не много. Так что 400 рублей на обед хватало. К отъезду открыли второй КПП, так что выйти с территории отеля стало совсем просто (раньше приходилось пересечь всю территорию). На территории вполне бюджетный магазин и аптека (ну по ценам Нижнего Новгорода). Пляж в 5 минутах ходьбы, каменистый, но других там нет. По набережной достаточно кафешек, до Олимпийского парка с парком развлечений идти 15 минут. Кстати, если решили побаловать детей всеми развлечениями Адлера, то рекомендую сначала парк развлечений, т.к. там дадут скидочные купоны в океанариум и ещё что то. Прокат велосипедов лучше брать за территорией, так дешевле. Вообще где то есть телефон конторы, которая за 500р привезёт велосипеды и заберёт их откуда скажете (по звонку). Достаточно транспорта до Адлера, чтобы съездить на местный рынок (если нужны нюансы - пишите). Такси там дорогое. Кстати, такси 2222222 нас отвозило в аэропорт - чуть больше 300р, рекомендую. Автолюбителям рекомендую выставку импортных спортивных авто. Велорикши - не знаю, не брали. Что можно особенного рассказать о строениях 2хгодичной давности? Это же не греческие развалины. В общем про отель рассказывать не чего, а про нюансы надо говорить по отдельности.

Максим оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 26.04.16 15:51 (1 689 символов в тексте)

20:30 29.04.16

Максим, а можно по подробнее если не затруднит про "выставку импортных спортивных авто"? где она проводится и как попасть туда? и стоит ли на месте комплекса брать экскурсии, или лучше заранее забронировать из дома у другого агенства? будьте добры ответьте на почту мне juliya_rilskaya@mail.ru Большое спасибо!

10:37 04.05.16

Добрый день!
Можно еще поподробнее про контору с прокатом велосипедов. Если найдете контакты, буду премного благодарен)

12:11 05.05.16

Выставка проводится в подтрибунном помещении для трассы Формулы1. Проходите мимо парка аттракционов (или, если идёте с площади открытия Олимпиады, то через мостик) и там увидите эти трибуны. В самом конце вход в музей. Как дополнительный ориентир - далее по курсу будет ж/д вокзал местный. Экскурсии у туроператора в отеле дорого. Есть торговая улочка, соединяющая парк аттракционов и набережную. Так вот на ней вблизи парка у перехода через автодорогу будет киоск с предложениями от турфирмы Анастасия. Там всё дешевле. Брать экскурсии в Абхазию и Красную поляну у распространителей на минивенах, стоящих прямо у входа не рекомендовал бы. Сами их увидите и всё поймёте

12:14 05.05.16

Обязательно сегодня дома погляжу номер телефона. А если устроит без доставки на место, то прокат есть очень близко. Перед чистыми прудами стоит отель Блю Реддисон. Если смотреть на него с набережной, то справа будет столовая, возле которой прокат в 2 раза дешевле. Да и питание там хорошее и дешёвое. Так же прокатов полно вдоль всей набережной, просто это самое близкое место. А внутри отеля цена выше

12:17 05.05.16

Благодарю за информацию!
Понятно что при отеле все дороже)

12:27 15.05.16

Максим, здравствуйте, можно ли ходить на территорию Реддисона? у них есть открытые бассейны для детей?

22:03 15.05.16

нашёл номера. +7 962 883 91 93 Богдан. Или +7 962 401 11 84

22:06 15.05.16

Здравствуйте Светлана. Ну вообще там забор. Я не пытался. Даже не знаю, если у них браслеты для идентификации. А бассейн есть

09:29 16.05.16

Спасибо!

20:43 18.05.16

заходить на территорию Редисона можно, внутри есть банкомат Сбербанка, к нему пускают.

07:15 13.09.16

Здравствуйте,Максим, везде ли можно насчитываться картой или лучше наличку везде с собой носить?

07:59 13.09.16

Здравствуйте. Как пожелаете. Кроме торговцев на улицах везде картой рассчитывались и без проблем. Тем более кэшбек (на карте) лучше, чем просто деньги отдать)

08:40 13.09.16

Спасибо.