АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 938
Фото: 0
390
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
марте 2016
01.03.16 - 31.03.16
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Средний отель

Отель очень старый,номер обшарпанный,очень маленький...но удачное расположение,рядом метро Кадет,до Опера Гарнье 10-15 мин.пешком по улице Рю Лафайет (выходите из отеля немного левее потом прямо до перекрестка и направо- это рю Лафайет......вдали видно Оперу) Если любите ходить можно дойти до Лувра, до Сите.

Номер: есть чайник,чай,кофе (добавляют каждый день) холодильник, сейф,фен, полотенце меняли ежедневно,но их нужно оставлять на полу. Шторы просто безумно грязные-это раздражало! Сломалась ручка входной двери,просто вывалилась....нам мило улыбались,обещали починить,но увы.....благо она сломалась за день до отъезда.Завтраки для такого уровня очень приличные.

Метро: совсем не сложно,советую скачать в телефон приложение Visiter Parus и тогда сам телефон рассчитает маршрут. Или просто очень внимательно следить за остановками,они написаны очень крупно и пропустить просто невозможно,все переходы тоже обозначены.Главное знать направление (по конечной станции) если делаете переход,нужно ориентироваться тоже по направлению конечной станции.

например доехать от метро Cadet до Сите,смотрим направление (Ivry Aragon M7) от Cadet до Chateles Halles переход на М4 Chateles Halles направление Mari Montragge и до Сите

Аэропорт: Все автоматическое.....сам регистрируешься в терминале на рейс,сам сканируешь и отправляешь багаж,немного не привычно,но понятно....главное в языках выбрать русский (в основных его нет.... в "еще языки")

Плюсы отеля
хорошее расположение
Минусы отеля
старый отель
Добавлено 26.04.16 22:26 (1 456 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (3)