АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.01.15
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 23623
Фото: 365
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2015
02.09.15 - 15.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это на самом деле рай!

Все руки не доходили написать отзыв, мало времени и сейчас. Поэтому коротко. Отдыхали в сентябре 2015. Сразу хочу сказать - не читайте плохих отзывов, ШРИ ЛАНКА - это рай! А этот отель он просто супер! И всем кто боится экзотических страшных животных и насекомых-ничего не бойтесь!

Будьте просто осторожнее с океаном-это на самом деле очень опасно, но он просто грандиозен! Это сказка!

О Шри Ланке и отеле подробнее Вы сможете увидеть в моем плей листе ШРИ ЛАНКА на моем видеоканале YouTube,там есть как мои подробные рассказы и советы по отелю и стране в общем, так и многие полезные советы и интересные моменты на самые разные темы путешествия в эту прекрасную страну.

Ссылка будет в конце отзыва на все видео. Коротко по отелю.

Заселение: устали адски, приятно впечатлил сам отель и холодный тропический коктейль каждому гостю, он был очень кстати. Заселили минут за 30, номер ОТЛИЧНЫЙ без вида на океан. Современная сантехника,нормальная мебель, удобные кровати.

Сервис: за 1 сигарету в день как чаевые, мальчишки так старались убирать номер, что просто слов нет. Каждый день в номер: вода, чай, кофе, сахар сливки и т..д. В номере был электрочайник, хороший телевизор, фен, минибар-холодильник.

Питание: ну это просто рай. Там было все Я ел даже змею. Каждый день много гарниров, овощей и фруктов, разных видов мяса, сладостей. Осторожнее с местными блюдами, кто боится сильно острого(они стоят отдельно) В моих видео вы все увидите.

Каждый день крабы, не давали только креветок. Один раз только был морской салат с ними. Особая моя слабость в этом отеле-папайя и ананас. Ананаса каждый день ел минимум по 1-2 кг, точо также и папайю. Ее вкус меня очаровал, до этого я ее не ел.

Территория отеля маленькая, но все удобно, рядом океан. Даже ночью можно выйти и покурить, а также побегать по берегу за крабами. Не бойтесь ничего на берегу нет опасного, только не ходите в траву ни днем ни ночью. О нашей встрече с вараном тоже увидите в видео.

Персонал-отличный! Русский знает только парень ЛЮКА, маленький черненький и некоторые спасатели на берегу.Обязательно везите с собой больше сигарет, яблок(они там на вес золота), а также карамельки(местным детям раздавать). Также можно везти туда виноград, яблочный сок, наш шоколад.

Вы действительно попадете в рай. Это уникальная волшебная страна! Спасибо тебе, Шри Ланка. И как всегда спасибо Агентству [удалено модератором]., которое меня туда отправило!

Ни на какие экскурсии мы не ездили, гуляли сами. Но впечатлений массса! Даже были в гостях у местных .Все это есть на видео у меня.

С таксистами тук-тука торгуйтесь, почти вдвое цену можно сбить первоначально названную.

Люди очень добрые! Приятного всем отдыха, с радостью отвечу на все вопросы.

Выйдя из отеля поворачиваете налево и идете мимо самолета минут 10 до магазинов, совсем необязательно ехать на тук-туке. Прогуляйтесь там красиво. Есть там и банки и рыночек и многое другое.

Плейлист в котором очень много видео с острова Цейлон:goo.gl/797wpf

Всем удачи!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Роман оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
интернет в номере рядом океан вкусная еда хороший персонал фирменный стиль отеля даже фирменные надписи на столовых при
Минусы отеля
нет
Добавлено 27.04.16 03:09 (2 989 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:49 27.04.16

{удалено модератором}Я отзыв пишу, имею наверное право вставить ссылку на СВОЙ канал с видео, которые непосредственно касаются отзыва!!! Видео здесь goo.gl/797wpf

13:58 09.06.16

Скажите, в этом отеле all от FB (ЗАВТРАК ОБЕД УЖИН) чем отличается кроме цены?

00:48 10.06.16

Понятия не имею что такое FB и чем отличается. Я был без обедов, соответственно и без напитков.

22:51 27.06.16

Здравствуйте! Подскажите, в отеле есть трехразовое питание? Или только завтрак и ужин?

06:17 28.06.16

Есть! Как и везде. Просто цена там получается намного выше. У нас был завтрак-ужин, соответственно ни пиво ни другие напитки пить не могли. Только во время завтрака и ужина напитки безалкогольные. Но познакомились с классными людьми из Германии, которые носили нам днем и пиво и кока-колу)) Они на Инклюзиве были)

10:31 27.07.16

Роман, здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Подскажите пожалуйста. Вы отдыхали в сентябре? В каких числах? Как погодка? Дожди лили часто? Купаться в океане реально, или волны слишком большие?
Я читала про погоду в сентябре. Пишут, что не очень. Солнечных дней почти нет и дожди льют с утра до ночи)) Это правда?

18:59 27.07.16

Нет неправда. Дожди были по пол часа максимум и не очень часто. А через 10 минут после ливня о нем уже и нет никаких напоминаний. Купаться в океане наверное никогда нельзя, всегда красный флаг. Захотите если то будете в бухту без волн ездить. У меня на канале смотрите я рассказываю про волны и как я тонул если Вам интересно. Были в начале самом сентября. Солнца там столько, что Вам захочется его поменьше)) Осторожно на солнце!

21:03 06.08.16

Роман, добрый день!
Тоже хотели ехать в этот отель в начале сентября, получается смысла нет, если там купаться нельзя из за волн? а пляж по фотографиям там райский

23:08 06.08.16

Я так понимаю что купаться там нереально круглый год. В 10 или меньше минутах езды на тук-туке там есть замечательная бухта специально для купания. Она всегда совершенно без волн.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Роман (12)