Регистрация: 02.01.15
сентябре 2015
02.09.15 - 15.09.15

Это на самом деле рай!

Все руки не доходили написать отзыв, мало времени и сейчас. Поэтому коротко. Отдыхали в сентябре 2015. Сразу хочу сказать - не читайте плохих отзывов, ШРИ ЛАНКА - это рай! А этот отель он просто супер! И всем кто боится экзотических страшных животных и насекомых-ничего не бойтесь!

Будьте просто осторожнее с океаном-это на самом деле очень опасно, но он просто грандиозен! Это сказка!

О Шри Ланке и отеле подробнее Вы сможете увидеть в моем плей листе ШРИ ЛАНКА на моем видеоканале YouTube,там есть как мои подробные рассказы и советы по отелю и стране в общем, так и многие полезные советы и интересные моменты на самые разные темы путешествия в эту прекрасную страну.

Ссылка будет в конце отзыва на все видео. Коротко по отелю.

Заселение: устали адски, приятно впечатлил сам отель и холодный тропический коктейль каждому гостю, он был очень кстати. Заселили минут за 30, номер ОТЛИЧНЫЙ без вида на океан. Современная сантехника,нормальная мебель, удобные кровати.

Сервис: за 1 сигарету в день как чаевые, мальчишки так старались убирать номер, что просто слов нет. Каждый день в номер: вода, чай, кофе, сахар сливки и т..д. В номере был электрочайник, хороший телевизор, фен, минибар-холодильник.

Питание: ну это просто рай. Там было все Я ел даже змею. Каждый день много гарниров, овощей и фруктов, разных видов мяса, сладостей. Осторожнее с местными блюдами, кто боится сильно острого(они стоят отдельно) В моих видео вы все увидите.

Каждый день крабы, не давали только креветок. Один раз только был морской салат с ними. Особая моя слабость в этом отеле-папайя и ананас. Ананаса каждый день ел минимум по 1-2 кг, точо также и папайю. Ее вкус меня очаровал, до этого я ее не ел.

Территория отеля маленькая, но все удобно, рядом океан. Даже ночью можно выйти и покурить, а также побегать по берегу за крабами. Не бойтесь ничего на берегу нет опасного, только не ходите в траву ни днем ни ночью. О нашей встрече с вараном тоже увидите в видео.

Персонал-отличный! Русский знает только парень ЛЮКА, маленький черненький и некоторые спасатели на берегу.Обязательно везите с собой больше сигарет, яблок(они там на вес золота), а также карамельки(местным детям раздавать). Также можно везти туда виноград, яблочный сок, наш шоколад.

Вы действительно попадете в рай. Это уникальная волшебная страна! Спасибо тебе, Шри Ланка. И как всегда спасибо Агентству [удалено модератором]., которое меня туда отправило!

Ни на какие экскурсии мы не ездили, гуляли сами. Но впечатлений массса! Даже были в гостях у местных .Все это есть на видео у меня.

С таксистами тук-тука торгуйтесь, почти вдвое цену можно сбить первоначально названную.

Люди очень добрые! Приятного всем отдыха, с радостью отвечу на все вопросы.

Выйдя из отеля поворачиваете налево и идете мимо самолета минут 10 до магазинов, совсем необязательно ехать на тук-туке. Прогуляйтесь там красиво. Есть там и банки и рыночек и многое другое.

Плейлист в котором очень много видео с острова Цейлон:goo.gl/797wpf

Всем удачи!

Роман оценил сервисы

интернет в номере рядом океан вкусная еда хороший персонал фирменный стиль отеля даже фирменные надписи на столовых при
нет
Добавлено 27.04.16 03:09 (2 989 символов в тексте)

23:49 27.04.16

{удалено модератором}Я отзыв пишу, имею наверное право вставить ссылку на СВОЙ канал с видео, которые непосредственно касаются отзыва!!! Видео здесь goo.gl/797wpf

13:58 09.06.16

Скажите, в этом отеле all от FB (ЗАВТРАК ОБЕД УЖИН) чем отличается кроме цены?

00:48 10.06.16

Понятия не имею что такое FB и чем отличается. Я был без обедов, соответственно и без напитков.

22:51 27.06.16

Здравствуйте! Подскажите, в отеле есть трехразовое питание? Или только завтрак и ужин?

06:17 28.06.16

Есть! Как и везде. Просто цена там получается намного выше. У нас был завтрак-ужин, соответственно ни пиво ни другие напитки пить не могли. Только во время завтрака и ужина напитки безалкогольные. Но познакомились с классными людьми из Германии, которые носили нам днем и пиво и кока-колу)) Они на Инклюзиве были)

10:31 27.07.16

Роман, здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Подскажите пожалуйста. Вы отдыхали в сентябре? В каких числах? Как погодка? Дожди лили часто? Купаться в океане реально, или волны слишком большие?
Я читала про погоду в сентябре. Пишут, что не очень. Солнечных дней почти нет и дожди льют с утра до ночи)) Это правда?

18:59 27.07.16

Нет неправда. Дожди были по пол часа максимум и не очень часто. А через 10 минут после ливня о нем уже и нет никаких напоминаний. Купаться в океане наверное никогда нельзя, всегда красный флаг. Захотите если то будете в бухту без волн ездить. У меня на канале смотрите я рассказываю про волны и как я тонул если Вам интересно. Были в начале самом сентября. Солнца там столько, что Вам захочется его поменьше)) Осторожно на солнце!

21:03 06.08.16

Роман, добрый день!
Тоже хотели ехать в этот отель в начале сентября, получается смысла нет, если там купаться нельзя из за волн? а пляж по фотографиям там райский

23:08 06.08.16

Я так понимаю что купаться там нереально круглый год. В 10 или меньше минутах езды на тук-туке там есть замечательная бухта специально для купания. Она всегда совершенно без волн.

Все отзывы Роман (12)