Регистрация: 29.01.15
сентябре 2015
02.09.15 - 12.09.15

Первый визит на Родос

В данном отеле были с мужем в сентябре. Долго выбирали в какой отель поехать и рассматривали только четверки, но потом наткнулись на этот отель и не пожалели, что выбрали его. По факту в своем отеле мы только ночевали, весь день проводили либо на экскурсиях, либо на территории четверки через дорогу Blue Sea. Понравилось все: погода была просто шикарная в сентябре, мало детей, море просто волшебное (чистая вода, песчаный пляж), не хотелось выходить из него, кормили тоже отлично, разнообразное меню и кухня нам все же ближе, чем то, что обычно дают в Египет или Турции. Очень понравились аниматоры, каждый день была разная программа (через неделю пребывания она начала повторяться, но так как первые пару дней мы пропустили вечернюю программу, то для нас все было новое). Летали с Библио Глобус, очень понравились их экскурсоводы, были на двух экскурсиях: город Родос и Линдос. Было очень интересно слушать, муж сначала отнесся скептически к экскурсиям, но потом в итоге был доволен больше чем я))) Еще один плюс данного отеля - это расположение, совсем рядом находится аквапарк, мы ходили пешком (минут 10-15)

Наш отдых на Родосе был прекрасен и сейчас пересматривая фото вспоминаем как было круто. В Грецию мы влюбились и в этом году нас ждет Крит, но на Родос еще обязательно вернемся.

Татьяна оценил сервисы

Добавлено 28.04.16 11:13 (1 292 символов в тексте)

18:47 30.03.17

Татьяна, не подскажете, что еще есть неподалеку кроме аквапарка? Спасибо!

Все отзывы Татьяна (4)