Регистрация: 03.03.16
феврале 2015
01.01.70 - 01.01.70

3.7

Удобное расположение

Отель конечно не шикарный, но и не совсем отвратительный. Все таки это 3*-не забывайте, и он вполне их оправдывает!В номере никаких насекомых не было, убирались регулярно.Территории практически нет. На внутреннем дворике небольшой бассейн и шезлонги. Зато очень удобное расположение отеля. Большой Торговый центр через дорогу, Волкин Стрит тоже не далеко), минут 10 прогулочным шагом....., до моря минут 5. Пиво пробовали много, но остановились все таки на CHANG. Фрукты, просто объедение.....мы брали их на пляже.(очень удобно, уже все почищено и порезано) Рыбу и креветки тоже там брали...главное торгуйтесь.....Косметические средства не советую на пляже брать, лучше в магазине или аптеке. У нас был тур 7 дней Паттайя и 2 дня Бангког. НЕ БЕРИТЕ такой тур!!!! Потеря времени.....Лучше возьмите просто однодневную экскурсию в Бангкок, этого будет достаточно,там очень красиво и интересно обязательно съездить, но два дня там делать просто нечего!!!! Мы очень пожалели что выбрали такой тур!!!! В принципе все не плохо, главное настроение.....все равно в отеле будете находиться мало, т.к. там жизнь кипит. и днем и ночью. Еще советую посетить остров какой нибудь, т.к. залив ужасно грязного и серого цвета, но теплое (в феврале)......Гуляйте, Отдыхайте .Приятного отдыха!!!

расположение
питание
Добавлено 28.04.16 13:47 (1 278 символов в тексте)
Все отзывы Анна (14)