Регистрация: 19.07.11
апреле 2016
01.04.16 - 29.04.16

3.3

неоднозначное впечатление...

Отдыхали в отеле в апреле 2016 года. Семьей с маленьким ребенком (3 года). Отель произвел неоднозначные впечатления.... Путешествую часто, уже посетила около 15 стран, отели тоже всегда разные от 2 звезд в Индии, до 5+. Так вот, в ОАЭ отдыхала в первый раз, что могу сказать по приезду находилась в маленьком шоке... Приехали в отель часов в 7 вечера, устали на руках ребенок спит, вместе с нами приехало еще человек 10-15 все без детей, по каким то не понятным мне причинам нас разместили последними, хотя обычно в первую очередь размещают семей с детьми, ну да ладно, простояв час на ресепшене мы наконец то получили ключи от номера. Поднимаемся, а номер не то, что без балкона, он даже без окна, стали просить поменять номер, персонал любезно согласился показать другие номера, но все они были или без окон, или с видом на забор. В итоге администратор на ресепшене сказал, что с утра освободится хороший номер и он нас туда переселит, сказал, что сменщик который будет с утра на ресепшене в курсе. Приходим утром, естественно никто не в курсе, менять не чего не собирается. Спасибо Элине (девушка, занимается продажей экскурсионных туров в отели), она помогла разобраться, в итоге нас пересилили в номер люкс 206 (двух комнатный) на втором этаже с видом на море (единственное окно там так и не открывалось....) После двух дней мотания нервов из-за номера впечатления об отели, а особенно о сотрудниках ресепшен остались не очень, отдыхая без ребенка мне бы было всеровно в каком номере жить, но когда с тобой малява, хочется что бы ночью он дишал морским воздухом, а не лежал под кондиционером...

Теперь о питание, у нас был завтрак и ужин (или обед на выбор на месте). Завтраки скромные, но всегда были соки 2-3 вида, 2 вида хлопьев с молоком, чай кофе( приятно удивило, что и на обед и на ужин были и чай и кофе)., яйца вареные, сосики, каша 2 вида, из выпечки только круасаны без ночинки, иногда были блинчики, но что удивило шоколадный сироп к ним я наблюдала только один раз, блины сменялись омлетом. из овощей огурцы помидоры. На обед ужин, каши сменялись рисом макаронами и картошкой, всегда была курица, рыба и говядина или баранина, фрукты предоставлялись в виде фруктового салата с сиропом (очень вкусный), десерт 1 вид только, из первого был всегда борщ и второй вариант куриный или сырный в основном.

Так же порадовал персонал ресторана и шеф повар, очень отзывчивые улыбчивые люди, большое им спасибо за их работу!

Так же обедали или ужинали мы в кафе не далеко от отеля и на набережной где поющий фантаны.

Бассейн в отеле закрытый, в первые дни был чистый, потом обратили внимание что вода в нем стала грязноватая, в общем при нас бассейн не разу не чистили, хлорку также не видела что бы засыпали....

В отеле есть тренажерный зал, тренажеры немного под убитые, но все необходимые для раз групп мышц есть. Есть также сауна, нагревается около 45-60 минут, так что если надумаете посетить включайте заранее, она находится прям около бассейна.

Есть детская площадка, ребенку нравилось, но на ней очень душно(

Экскурсии брали у Элины в отели справа от выхода сидит. Очень милая девушка помогла не только подобрать интересные экскурсии для всей семьи, но и помогала решать другие возникшие вопросы.

Пляж от отеля в 5 минутах ходьбы, так же можно пойти на пляж который находится прямо через дорогу за забором, на него вроде нельзя ходить но дырка в заборе есть)))) Правда там очень много мусора не особо приятно, но если не поворачивать голову, а смотреть только на море то вроде нечего, в выходные, когда на пляже было много местных, мы пару раз ходили на него, кому то он больше нравится даже.

В 15 минутах от отеля, если выйти и пойти налево, будет аквариум, рядом с ним есть хороший ресторанчик с видом на море, фонтаны (работают до 8 вечера), детская площадка, если едите с ребенком но это наверное самое ближайшее место где можно с ним погулять.

минутах в 20 от аквариума будет колесо обозрения, кататься на нем не советую, крутится быстро, и само колесо ниже всех домов, т.е. с него нечего не увидите, но на территории парка много развлечений и аттракционов, а также кафе советую.

Подводя итог могу сказать, что страной я осталась довольна, нет пьяного быдла, местным по моему до тебя нет никого дела ( ну если конечно, ты не девушка и не прогуливаешься одна), много парков развлечений для ребенка, много красивых мест все в шаговой доступности, море чистое вода теплая, климат лично мне тоже подошел, нет изнуряющий жары, что еще надо для релаксации после зимы)

Но во вернусь ли я в этот отель когда либо еще и буду ли я его советовать друзьям, скорее нет. Для тех кто едит с детьми лучше переплатить 10 тр, и взять отель на первой береговой линии с собственным пляжем, да и общаясь с постояльцами других отелей, могу сказать, что нареканий у них по отелю было на много меньше чем у тех кто жил в Al SeeF hotel. Но если Вы планируете в отеле только спать и берете там только завтраки, то он в полне себе нечего, хотя для этих целей есть более дешевые отели... В целом отель как по мне так на твердую троечку, что в принципе он и не отрицает....

Хорошего отдыха Вам) Будут вопросы спрашивайте. The

местоположение
номера
Добавлено 29.04.16 10:30 (5 137 символов в тексте)

11:38 05.05.16

Добрый день, спасибо Вам за оставленный комментарий.
С уважением,

16:48 08.05.16

Здравствуйте! Скажите в отеле есть русскоговорящий персонал?

17:01 08.05.16

Да. Есть представитель отеля зовут Мариана, и есть девушка продаёт экскурсии зовут Элина. По все вопросам и переводу на ресепшене они вам помогут.

22:20 08.05.16

А где вы меняли деньги?как вообще персонал и были ли вы в ресторане казан?спасибо!

01:51 09.05.16

В ресторане Казань не были, у нас был завтра ужин ( или обед) поэтому если что питались в центре. Персонал понравился очень приветливый особенно в ресторане. Деньги меняли в скпермаркете, в пункте обмена ( банк) по курсы . 3,66 . Супермаркет находится за главной мечетью в сторону набережной .

Все отзывы Елена (19)