Регистрация: 31.03.13
мае 2015
20.05.15 - 31.05.15

Неплохой отель

Потелели в отпуск традиционно с мамой и сыном (5 лет). Приехали в отель примерно к 12.00 часам в отель, пообедали и сразу нас заселили. Номер на -1 этаже. Сам номер хороший, мебель, ремонт, сантехника в идеале. Но! Было 2 односпальных кровати и диванчик - что вообще не удобно. Диванчик - это дополнительное место, т.е. для ребенка. Попросили поменять номер, либо поставить кровать для ребенка (ведь в описании отеля обозначено что доп.место - это либо кровать либо диван). Объяснили это тем, что ребенок не может спать на диване, т.к. дома он спит на ортопедическом матрасе, и вообще дети не должны спать на диванчике, это не правильно. Менять нам отказались, т.к. у нас номер 2+1, а не 3х-местный. В общем с мамой по очереди спали на неудобном диванчике( Возмутило это потому что раньше, в отелях 3-4 звезды всегда ребенку предоставлялась полноценная кровать, а тут типа 5 звезд, а к детям так равнодушны(

Позже оказалось что номер сырой жутко. Из шкафа вещи достаешь - а они влажные(

Питание оооочень разнообразное, но честно говоря невкусное. Но жить можно, мы же не жрать приехали)

Пляж более каменистый чем хотелось бы, но это не стльно расстроило лично меня, т.к. море сильно неспокойное было весь отпуск, купались с ребенком в бассейне.

Огромный плюс - детская анимация, точнее детский аниматор - Мустафа. Научил ребенка плавать!!!!! Чему я дико рада!!!! Отблагодарили его хорошо)) Остальная часть детской анимации моему детю не по душе пришлась)

Очень понравились турки (не знаю правда они везде такие или именно в этом отеле) - вежливые, не приставучие, забавные но не надоедливые.

Система Ультра Олл инклюзив - это рай для ребенка! Мороженое, лепешки, вафли, сандвичи...) Дома так не балуют)

Обслуживающий персонал весьма внимательный, старательный. Сервис хороший. Вот вроде всё.

От тез-тура не в восторге. Ну и авиакомпания тоже ужасная. Но это пофиг!

В целом отдых понравился. Но думаю в след.раз четверкой не побрезгуем))

Светлана оценила сервисы

Удобство расположения

ультра олл инклюзив водные горки детская анимация
размещение
Добавлено 29.04.16 16:28 (1 946 символов в тексте)