Регистрация: 30.04.16

мае 2015
10.05.15 - 20.05.15

3.3

Посредственно

Расположение отеля понравилось. До моря идти всего ничего, но т.к. мы отдыхали в мае - море не было нужно, т.к. оно было ледяное.

Номер попался нам, если не ошибаюсь, на 3 этаже. На этаже был кулер, в который воду заливали самостоятельно работники отеля. Бутыль сама по себе очень старая, с потрескавшимися надписями и поэтому непонятно, что за воду туда заливают...

В номере есть телевизор (работает множество каналов), фен, набор принадлежностей для ванны (шампунь, мыло, гель для душа, шапочка для душа), кондиционер.

Полотенца меняют раз в 3 дня, вроде.

В шоке от отзывов про завтраки.

За 10 дней отдыха на завтрак была только каша молочная. И всё. ВСЁ! Я не гурман, но, пардон, к такому не привыкла. Еще давали кусочек сыра и два тонюсеньких кругляшка колбасы на человека. Молодой человек ни разу так и не позавтракал в этом отеле, т.к. не любит молочную кашу. Был ещё хлеб в неограниченном количестве, хлеб вкусный, как, наверное, и любой абхазский хлеб. Позавтракать можно до 10 утра, потом столовая закрывается.

Еду разносят очень приятные девушки, улыбчивые, приветливые. Вообще весь персонал отеля неплохой.

Вокруг отеля - ухоженная территория, есть маленький бассейн. По поводу экскурсий всегда могут подсказать на ресепшене.

Рядом с отелем есть продуктовые магазины, цены - как в России, может, немного повыше.

расположение отзывчивый персонал
ужасные завтраки
Добавлено 30.04.16 00:13 (1 331 символов в тексте)
Все отзывы Софья (1)