Регистрация: 01.09.12
апреле 2016
14.04.16 - 20.04.16

Все изменилось в худшую сторону

Все предыдущие отзывы уже почти не актуальны. Нас встретил Тезтур и сразу предупредил, что отели меняют свою систему "все включено", поэтому уточняйте, что входит в ваш "браслет". Мы были семьей 2+2 (детям 6 и 7). Хорошо, что они у нас особо не нуждаются в компании. Иначе...без аниматора одному ребенку будет скучновато. Русскоговорящих туристов единицы. В основном арабы. Не с кем будет общаться. Отель спасает только аквапарк. Включают с 10 до 17. Моим нравился и детский и взрослый бассейн, даже на море не хотели. на море ( 2 пляжа, песок и коралл) даже на песчаном пляже колючие камни. Автобус на пляж идет 20 мин, график отвратительный и менять его никто не собирается.

Приехали мы утром, поэтому платили за поселение, а так надо было бы ждать до 14ч. При пустом отеле это позор, но мы решили не портить себе отдых. Уборщик номера каждый день делал из полотенец зверушек, чем веселил моих детей. Оставляли доллар. Мороженое дают на взрослом бассейне в баре в 15ч. Об этом не говорят,пока туристы друг другу не передадут секрет)))

Питание..для 5 звезд позорное. Первые 3 дня была большая группа арабов из Каира. Тогда было много еды, тортики,дыня. Потом резко все пропало. Из фруктов финики не ахти и апельсин. Накушаться можно, есть и рыба и мясо. Только приходить к началу надо.Лучшее сразу исчезает. В столой замечательный персонал. Вообще мои дети купались в любви и внимании. Арабские мамочки постоянно фоткали своих детей с нашими и нами и вообще в конце я чувствовала себя обезьянкой))) В столой уйма мух. В это время есть комары!!!

Рядом есть Голливуд-развлекательный .центр. Там можно скупиться за копейки,таких шаровых цен раньше не было. ну это понятно. Арабы ж сувениры не покупают. Ездили на экскурсию в Иерусалим,сейчас цена 75-90 дол.

Подытожим.

Если знать все минусы , т.е. не ожидать чуда и сервиса 5 звезд, если цена шаровая ( на двоих 540 дол платили ив тот момент туристы, мы 840 дол за 2+2), то можно ехать.

Оксана оценил сервисы

Добавлено 30.04.16 11:54 (1 960 символов в тексте)

10:48 11.05.16

Что Вы хотели от Шарма без основной части туристов ? отели многие закрыли, многие на плаву...приехав сейчас из отеля 4* в Марокко я поняла, что Киросиз это рай. территория намного больше, по фото и отзывам даже сейчас питание там лучше, чем там откуда я приехала. Да и за путевку я заплатила вдвое больше, чем обычно за Киросиз.. странно жаловаться сейчас на отель при нынешней обстановке....

19:16 11.05.16

Мы хотим, чтобы основная часть туристов не думали, что если их нет, то все остальные должны соглашаться на плохие условия. Я читала отзывы о др. отелях Шарма за апрель этого года-достаточно достойных предложений. Если отель соответствует заявленному сервису-то туда будет ездить и русские (находят желающие возможности) и иностранцы. А если Кирозиз заявляет, что есть детская комната и анимация,а ее нет- то какие это 5 звезд? И сравнивать Египет и Марокко очень не корректно .Я была на Кипре в 4 зв. и твм было круче, чем в Шарме в 5.

23:23 11.05.16

Зачем же дешивить? Взяли бы риксос или санрайз...

23:30 11.05.16

Я вот не понимаю. У меня дочери 8 лет. Не нужен ей никакой аниматор. Мама с папой лучшие аниматоры с полотенцами, песнями, танцами. За такую цену может Ваших детей еще и в опы извините целовать? Смешно серьезно. Едут за 500 баксов и кричат это не 5 звезд)))

12:08 12.05.16

Та мне аниматор и не нужен был. Прочитайте внимательно мой пост. А 500 баксов -так это люди горящие брали. А были и такие,которые по тысяче заплатили. Но этот отель на данный момент того не стоит.

08:53 16.12.16

Странные люди... Если оплачено с 14.00, почему Вас должны заселить раньше? При любых свободных местах. Вы же когда у нас приходите в тот же бассейн поплавать, не требуете, чтобы Вас запустили плавать раньше, ведь бассейн пустой... Если хотите раньше - доплатите. Хотите подольше пожить - платите... Нормальная практика в любой цивилизованной стране. Из мороженого тоже нет никакого секрета, во всяком случае, в прошлом году на баре висела табличка со скольки и до скольки мороженое, бургеры и тд.
И глупо сравнивать бюджетные 5 звезд с 5 звездами премиум отелей. Сколько платите, столько и получаете.

Все отзывы Оксана (1)