Регистрация: 31.10.12
апреле 2016
28.04.16 - 08.05.16

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Трояк с минусом

Читали, конечно, отзывы сначала... и в принципе скромное питание, старая мебель и еле живая сантехника более-менее терпимые вещи... Главное ведь солнце и море! Но для меня последней точкой стали ЗДОРОВЕННЫЕ ТАРАКАНЫ!!! Да, да, реально большие тараканы около 4-5см длиной... Они, как и положено, появляются с наступлением темноты и встречаем мы их в своём номере как раз после ужина... Конечно, иду на ресепшн и там предлагают дождаться уборки номера с обещанием потравить таракашек... Может они там что-то и попшикали, но на следующий вечер всё повторилось... Дети пошли первые после ужина и прибежали к нам обратно, явно не обрадовавшись встречающим их таракашкам!!! На ресепшене история с обещанием травления повторилась и вобще, говорят, это ж начало сезона отель только открыли после зимы, а тараканы это ж природа... мать наша! Кстати, никакой еды и прочего биомусора в номере мы не держали после первой встречи с насекомышами...

Ну, к этому можно добавить грязноватую посуду, которую лучше проверять перед использованием. В ресторане смотрите внимательно в салаты, в которых может быть плохо промыта зелень. А мы после того, как обнаружили абсолютно не мытую петрушку, просто перестали брать салаты...

***

Дополнение к отзыву.

08.05.16г. закончилось наше первое путешествие на Кипр, специально пишу первое, потому что страна нам очень понравилась и возникшее желание, в начале отдыха, снова приехать на Кипр , только укрепилось к концу! Очень приветливые люди, атмосфера очень спокойная, никто тебе ничего не навяливает и не лезет с какой-нибудь ерундой, прекрасное море и чистые пляжи. Очень интересная и богатая история Кипра, которая впечатляет возможностью не только услышать о каких-то событиях, а реально потрогать древности и побывать в исторически значимых местах.

Итак, какие выводы могу сделать:

- Обязательно нужно брать машину на прокат, хотя бы на 2-3 дня (к правому рулю привыкаешь быстро), т.к. на Кипре очень много интересных мест, в которые лучше ехать на машине. И лучше забронировать машину заранее по интернету, а не через туроператора на месте. Это и дешевле и машина лучше, для сравнения, через бронь машина с АКПП типа Фокуса или Октавии на 5 дней обойдётся около 130-160 евро, а на месте за 2 дня отдадите 100-120 евро за машину типа Мазда Демио...

- Этому отелю явно очень нужен ремонт и обновление номеров чтобы начать соответствовать своему классу. Кстати, большинство персонала отеля, действительно по-человечески старались хоть как-то сгладить негатив от периодически возникающих ситуаций, о которых руководство отеля должно было подумать заранее... Спасибо большое официанткам Марине и Марии и всем барменам!!!

Желаю всем хорошего отдыха!

Для детей

Логотип отеля

Вот один у лифта отдыхает...

Добавлено 30.04.16 21:38 (2 687 символов в тексте)

09:11 03.05.16

Скажите пожалуйста, потравили они тараканов? Что-то поменялось? Мы летим туда 13 мая.насекомых не переношу.

21:15 03.05.16

Травили, конечно, но насколько качественно пока не понятно. Мы ругались и у нас потравили, а те кто не говорил, могли и не травить... Нам оставили дихлофос, типа, если надо травите сами.

08:39 04.05.16

Скажите пожалуйста, вы живете в основном корпусе или в бунгало? Какая температура воды? Сколько стоят лежаки?

00:15 05.05.16

Живём в основном корпусе.
Купаться можно без проблем, но часами, конечно, не посидишь в море)))
Пляж (просто берег моря) через дорогу, но лежаков там нет. Мы, в принципе, не заморачивались на эту тему или лежим на полотенце или на галечке (лучше, чем на песке), а заход везде песок. Можете взять какую-нибудь подстилку с собой.
А если есть желание на лежаки и под зонтик, то надо ехать в город на Феникудес бич. Лежак 2.5€, а зонт, вроде, 2€.
Такси в одну сторону от 12€, а автобус 1.5€ с человека.

09:07 06.05.16

Здравствуйте.
А как там с обещанным мороженым (актуально, так как еду с ребёнком :-) ). Дают ли два раза в день и где? Я так понял тут два бара - один в корпусе и один у бассеина?

09:54 06.05.16

Мороженое дают по расписанию. Есть ванильное, клубничное и шоколадное, довольно приличное по качеству.

18:10 20.05.16

Спасибо за отзыв.
Пожалуйста напишите есть ли в отеле бесплатный интернет? ( очень надеюсь, что он платный, иначе весь отдых дети просидят в гаджетах...)

18:18 20.05.16

Не беспокойтесь инет платный))) и даже он говорили плоховато работает...

12:08 21.05.16

спасибо, отличная новость.

10:15 02.06.16

Еще вопрос,
есть смысл маску, ласты брать? в море что-то видно? Вода чистая? Я конечно понимаю, что Вы не купались в апреле, но в принципе как вода- прозрачная? волна большая/маленькая?

14:01 02.06.16

Море чистое, но пустое, только около волнорезов можно какую-то жизнь увидеть... Как это не купались?! ))) Конечно, купались! Вода была +22гр. Вполне приемлемо)))

14:21 02.06.16

нет...+22.... я в такое море залезть не смогу... Думаю, что и 10 июня еще холодное будет... Мы в прошлом году в июле в Египте еле еле могли зайти при 25 градусах... Я на Севере родился, так что холод с детства ненавижу ))))

14:22 02.06.16

Главное что прозрачное и судя по отзывам не глубокое. Детям моим как раз то что нужно, простоо сам процесс. Ну а живносить она всегда у волнорезов и камней. На чистой воде дураков нет светиться ))

А волна была?

14:29 02.06.16

Мы тоже не с югов))) У нас на Урале лето короткое и быстро привыкаешь к прохладным озёрам, а то пока будем ждать лето, кончится)))
Море, со стороны Ларнаки, действительно не глубокое, а волна обычно к обеду появлялась. Хорошего вам отдыха!

Все отзывы AnZur (2)