Регистрация: 06.04.16

апреле 2016
12.04.16 - 25.04.16

Отличный отель

Отдыхали в конце апреля 2016 года, отель выбирали долго и не ошиблись. Отличное расположение между пляжами Ката и Ката Ной. Свободной территории у отеля по сути нет, корпуса, лестницы и бассейн, но она очень ухоженная и зеленая. Если вы хотите, чтобы не было видно стройки, через дорогу, выбирайте номер Де люкс, это корпуса №1 и №2. Корпуса эти находятся выше всех остальных и соответственно до них подниматься на самую высоту, но для нас это было только плюсом. Заселили сразу по приезду, чемоданы занесли, все прошло быстро. Освоиться на территории легко, за один день поймете что где находится, все очень удобно расположено. Завтраки с 6-30 до 10-30, что тоже очень удобно. Завтраки очень хорошие, места хватает всем, ажиотажа за две недели отдыха не заметили. Огромный плюс отеля- это конечно же русскоговорящий сотрудник Антон, который не откажет Вам в любом вопросе, что очень важно в Тае. Через него мы договорились с арендой автомобиля, который пригнали прямо к отелю и забрали там же. Байк без опыта вождения посоветовал бы не брать, люди падают постоянно и тогда весь отдых на смарку, да и не поедешь на нём далеко, днём жара невозможная. В общем по отелю всё замечательно. Ходили в основном на пляж Ката Ной, он немного дальше Ката и дорога в горку, но пляж отличный, очень уютный. Отель расположен в таком месте, где тусовок практически нет, поэтому для тусовщиков будет скучновато, либо придется ездить на Патонг.

P.S. А теперь про ANEX Tur. 1. Прилетели в аэропорт на Краби, вместо Пхукета, никто об этом не предупредил, а это 4 часа до отелей.

Гид прямо в автобусе предлагает поменять деньги, по выгодному ей курсу, т.к. по дороге была остановка и там кормят за свой счет, естественно.2. Как уже много писалось и те , кто приехал не первый раз прекрасно знают, что брать экскурсии у гидов в 2-3 раза дороже, но у меня был день рождения и мы решили поехать на экскурсию на яхте Дольче Вита, якобы купленной Анекс туром для своих туристов.

Реклама была такая: до пирса 30 минут, алкогольные напитки только импортные, время экскурсии с 8-00 до 20-00.

В итоге до пирса добирались 2 часа, напитки только местные, да и яхта, а-ля паром, на которой мы находились с 10-30 до 18-00. При этом ребята на яхте-пароме проводят все на 5+, молодцы, к ним вопросов никаких, все профессионально и весело.И отношения прямого к Анексу , я думаю, они не имеют. Не понимаю, зачем так врать и какое отношение может быть к тур оператору после этого?

расположение сервис завтраки русскоговорящий сотрудник
Добавлено 02.05.16 21:30 (2 451 символов в тексте)
Все отзывы nsk112 (1)