Регистрация: 18.05.12
апреле 2016
30.04.16 - 02.05.16

Тур поездка на 2 ночи с проживанием в отеле Suleiman Palace 4. Казань

Всем доброго времени суток!

Это уже моя вторая поездка в город Казань и первая в отель Suleiman Palace 4*

Заселение:

Приехали группой в 30 человек - карточки дали быстро, что несомненно радует, а вот лифт для туристов всего один, второй же грузовой. Так как номер наш был на шестом этаже, пришлось подождать пока в грузовом лифте несколько раз провезут тележку с бельем.

Что очень обрадовало: на этаже кулер с водой и гладильная доска с утюгом. Мы побывали во многих странах мира и могу с уверенностью сказать, не везде такое есть.

Номер:

Номер нам достался 1608. Вид из окна замечательный. Номер для не курящих (но мы и не курим). В номере две раздельные кровати. Жаль, надо было на ресепшен спросить про одну большую, но да ладно.

В номере все работало, я имею ввиду кондиционер, все лампочки в бра и потолке.

Единственное, пульт от телевизора не работал (может батарейки), переключали каналы на самом телеке.)) Но разве такая ерунда может испортить отдых, да и не за этим мы приезжали в Казань, чтобы телевизор смотреть.

А вот вай-фай в номере работал плохо! Я понимаю, что мы подключили тариф по России, но когда я захотела скачать карту Казани, то предпочла вай-фай, вышла из номера в коридор и скачала.)

Мы прожили 2 ночи в отеле. И не понимаю, почему при уборке не заправили кровати. Была крайне удивлена такому. Может это именно в этом отеле так. Но не стала зацикливаться.

Завтрак:

Конечно, утром, когда все туристы спускались на завтрак столиков в ресторане не хватало. Ожидание 3-5 минут и мы находили свободное местечко. Маловат ресторан, маловат.

Мы не притязательные туристы и кушаем все))), так что отвечу коротко - мне все понравилось, было вкусно и кофе с блинчиками тоже было в достатке.

Расположение:

Отель расположен практически в самом центре! Рядом театр и ремесленный рынок. Чуть пройтись - пешеходная улица!

Вообще, при отдыхе я предпочитаю останавливаться в отелях городских, чтобы достопримечательности были в шаговой доступности. А если захочется куда съездить, то есть масса экскурсионных программ, можно взять велосипед на прокат или же машину.

Итог по отелю - твердая 4. Очень достойный отель! Я безусловно и с уверенностью могу его рекомендовать всем туристам - не пожалеете! Подробнее о поездке и магазине рукоделия: http://businka32.ru/forum/29-1728-1

Приехала домой сегодня, стало быть - все очень хорошо помню. Будут вопросы - спрашивайте, отвечу с удовольствием!

Логотип отеля

расположение номер вай-фай
при уборке номера не заправили кровати
Добавлено 03.05.16 17:22 (2 433 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana Businka (61)