Регистрация: 25.08.12

апреле 2016
27.04.16 - 30.04.16

Вполне достойный вариант

Была в апреле 2016 года.

Расположение - очень удобное, до основных достопримечательностей можно дойти пешком. Размещение без проблем, персонал улыбчив и доброжелателен. Завтраки стандартные для Европы: омлет или яичница, сосиски или бекон, йогурты, выпечка и т.д. Один день выкатили на тележке свежеиспеченный яблочный штрудель, и раздали гостям на маленьких тарелочках по кусочку. Очень было вкусно.

Приятная деталь - на входе в зону завтрака стояла корзинка с яблоками, очень даже вкусными, можно было взять с собой, что я и делала, отличный перекус где-то на прогулке.

Номера небольшие, но это и не нужно тем, кто приехал смотреть город. Свежий ремонт, новая мебель.

Из минусов: не работал термостат в номере, в первый день было холодно, но, возможно, у них просто уже по нормативам не предполагается отопление. Очень странная организация душевой зоны: просто подиум со стеклянной шторкой и трапом для спуска воды. Соответственно, стоит только включить воду посильнее, как она тут же переливается за край подиума, так как бортика просто нет. Если не хочешь ванную комнату, полную воды, приходится забиваться в угол душевой зоны и бросать на пол полотенце. В общем, не поняла я эту конструкцию. Сами полотенца, кстати, застиранные, был небольшой запах.

Общее впечатление положительное, тем, кто едет на три-четыре дня и спокойно относится к мелким недочетам-рекомендую.

расположение свежий ремонт персонал
ванная комната полотенца
Добавлено 03.05.16 19:47 (1 377 символов в тексте)
Все отзывы Люсиль (4)