АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.14
Страны, города: 11 / 14
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 8722
Фото: 1

Бронзовый статус

1 867
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
августе 2015
20.08.15 - 27.08.15
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Твёрдая "четвёрка"

Всем доброго времени суток!

В целом отель хороший и рейтингу, пожалуй, соответствует. Но всё-таки это ТВЁРДАЯ "ЧЕТВЁРКА", на "пятёрки" не дотягивает.

Теперь обо всём по-порядку. Приехали мы очень рано, часов в семь утра. Так как заселение в данном отеле, как и в большинстве отелей мира, в 14.00, нам пришлось подождать. Проблемы в этом мы не видим и к этому были готовы, потому как считаем, что лучше подождать заселения, чем приехать поздно и потерять целый день драгоценного отдыха. Расположились в огромном холле отеля и стали ждать. На больших мягких диванах делать это было бы легко, если бы не тот факт, что в данном отеле кондиционер в холле включают только после ужина. При жаре в +40 это действительно минус! Часов в 10 или 11 на нас надели браслетики "всё включено" и мы смогли поесть. Заселили часов в 12. Номер вполне приличный, хотя для "пятёрки" всё-таки простоват. Особенно поразил душ - он вмонтирован в стену! Так что возникали определённые проблемы с принятием водных процедур :) Ещё одним "сюрпризом" стало то, что бельё в номерах меняют только по запросу, для этого нужно оставить перед уборкой специальную карточку.

Следующей неприятностью для нас, как для некурящих, стало то, что на всей территории отеля, включая пляж, курят... Ужасно!

В остальном особых претензий к отелю нет. А одним из самых больших достоинств Porto Bello я бы отметил кухню! Очень вкусно, огромный выбор и разнообразие! Ни разу за время нашего пребывания не повторялись основные блюда! Гриль тоже радовал разнообразием.

А вот ресторан "a la carte" разочаровал. Точнее то, что он так и не заработал. Мало того, что он платный, так ещё требуется определённый минимум посетителей, чтобы он заработал. В итоге наше посещение данного заведения каждый день переносилось и в итоге так и не состоялось.

Если говорить о расположении отеля, то мне показалось оно удачным. Вокруг много магазинов и кафе, а на общественном транспорте можно легко добраться в любую часть города.

Это, пожалуй, всё.

Андрей оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.4 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
цена расположение
Минусы отеля
не тянет на "пятёрку"
Добавлено 03.05.16 21:32 (2 037 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (16)