Регистрация: 04.05.16
апреле 2016
15.04.16 - 26.04.16

Твердая 4 с +)

Привет всем), время нет, но отзыв написать не поленюсь. Отдыхали с мужем с 15 по 26 апреля 2016 года от АНЭКС тур..Летели авиакомпанией АЗУР эйр прямым перелетом из Домодедово - Пунта Каны. Перелет очень тяжелый, берите с собой подушку, беруши и повязку на глаза, это существенно облегчит перелет, нам выдавали только пледы. Если выпивать, то перелет пройдет быстрее)))). на борту все чисто (за исключением хлама и мусора, раскиданных по салону пледов, которые оставляют сами пассажиры. ЛЮДИ НЕ БУДЬТЕ СВИНЬЯМИ!!!, питание скудное, но мы наелись, брали с собой дополнительно перекус. Бортпроводники милые и приветливые, но они тоже люди и к концу полета начинают уставать. Взлет и посада на 5 баллов, пилоты мастера своего дела, МОЛОДЦЫ спасибо за профессионализм. Турбулентность была, но не очень сильная. Главное настройте себя на длительный перелет и все будет ОК. По прилету в Пунта Кану особой очереди не было, за 5 долларов на двоих визу мы даже не заполняли)))). Дальше на автобусе до Бока Чики 2,5 часа, после перелета это очень утомительно, но терпимо. В отель приехали в 12.30, заселение было в 15.00, нам одели браслеты и мы сходили на обед. Дальше утомительное ожидание до 15.00, раньше заселили только пару с двумя детьми. В 15.00 мы с шоколадкой подошли и нам дали ключи от номера 16204. Номера подуставшие, но вполне приличные и дискомфорта мы не испытывали, даже после 4* в Дубаи. Если ехать на позитиве и не придираться, то все СУПЕР!!!. Питание на 5. Морепродукты нам давали, был и супчик с морепродуктами и осьминоги, но не забывайте, что это 3*))). Качество продуктов просто изумительное, моему привиредливому мужу на удивление нравилось все. Разнообразие всегда есть: рыба, курица, свинина, говядина...овощи, фруктов всегда хватало, сладкое было всегда, особенно понравилось мороженое! Гарниров выбор большой. Вино из бочек вполне вкусное, пиво хорошее. Местные нас вообще не напрягали даже в выходные, просто не обращайте внимания. Пляж хороший, грязи я не видела, каждый день убирают. Коктели и местный ром очень даже вкусные! Ходили за сувенирами в местный супермаркет ОЛЕ, там намного все дешевле. В рыбацком ресторане за офисом Педро [удалено модератором] ели лангустов и лобстеров, в отеле их предлагают за 40 долларов, мы договорились на компанию из 8 человек по 30 долларов на двоих , куда входит один большой лобстер и два лангуста, плюсом был комплимент вкусный картофель и по фужеру вина от хозяина!!! Анимация неплохая, нам было весело, особенно понравились близнецы-аниматоры!!! Перед поездкой начиталась отзывов плохих: все неправда! Нам все понравилось! Все классно, спасибо за чудесный отдых! Всем друзьям я бы порекомендовала этот отель! А кто пишут плохие отзывы я примерно теперь знаю))) У нас в отеле была одна пара лет по 55, которые постоянно ходили всем недовольные, лететь нам посчастливилось тоже с ними обратно, дак весь полет они тоже были всем недовольны! Ребята! Если придираться к перевозчику то летайте бизнес-классом и не покупайте путевки в 3*, берите как минимум 4* или 5*, но там и цена будет на порядок выше! А здесь цена-качество из 5 на 5! Да и еще компановка судна 2/4/2, впрочем как и во всех самолетах она одинаковая в экономе. Спасибо, если мой отзыв Вам будет полезен! И УДАЧНОГО ОТДЫХА!!!

Жанна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 04.05.16 10:58 (3 254 символов в тексте)

09:17 08.05.16

Жанна, подскажите, сколько занимает времени перелёт?

19:40 09.05.16

12,5 часов туда, назад на час меньше.

19:26 13.05.16

Добрый день Жанна!=)
Скажите пожалуйста в каком месте вы кушали лобстеров с лангустами?))
спасибо заранее за ответ)

19:40 10.03.17

13 часов

19:42 10.03.17

недалеко от офиса Педро, извините за столь долгий ответ))))))

Все отзывы Жанна (15)