Регистрация: 11.10.13
апреле 2016
17.04.16 - 24.04.16

Если только ехать по акции!!!

Писать про перелет и трансфер не буду сразу об отеле: 1.Заселение строго в 15:00,дать денежку и попросить номер раньше не пытались и таких не видели,прибытие с Москвы в отель в 11 часов заселение в 15,00,можно пообедать,можно переодеться и идти купаться но не рискнули,покушали,попили кофе погуляли по территории,потом началась "Петрушка" попросили 13 или 26 корпус(начитавшись про ремонт в этих корпусах),нам сказали 20 долларов в сутки доплата,мы сказали можем дать 50 долларов за весь период и началось она давала ключ и посылала смотреть корпуса все кроме 13 и 26,в итоге посмотрев, что сильно не отличаются номера,сказали не будем брать платный,в итоге разозлилась администратор и начала нам давать ключи не подходящие к назначенному нам номеру,заселились мы уже вечером в 12 корпус на 3 этаж,конечно дэлюксом это и не пахнет,но что нет вообще зубных щеток и кондиционера убило просто.В итоге купили зубные щетки за 15 баксов в русском магазине(требовали их на рецепшене но они развели руками).Утром рассказав проблему гиду Александру нам любезно согласились поменять номер,но собирать обратно чемодан было в ломыК примеру ребятам которые положили в паспорт 20 баксов приносили и тапочки и зубные щетки.

2.Питание просто на высоте все что сердцу угодно,каждый надет что то по душе.

3.Уборка поверхностно,каждый день оставляли доллар,поэтому бар был полный и кофе обязательно было(к примеру ребята шоколад оставляли,на третий день она им оставила его,мол типо лучше баксы,перестали вообще что то оставлять в итоге вообще не убирались у них не пополняли бар и про кофе тоже можно забыть)

4.Анимация на высоте что для взрослых то и для детей умеешь веселится будет весело.

5.Дискотека что якобы на территории в пещере фигня полная,как сказал гид это для работников отеля))))

еда территория
очень старые номера !!!!
Добавлено 04.05.16 12:52 (1 790 символов в тексте)

01:25 14.05.16

Здравствуйте, Любовь! Подскажите пожалуйста, а как отслеживать акции и где можно про них узнать. Я не опытный турист, и заинтересовалась вашим комментарием, что надо ехать по акции)