Регистрация: 04.05.16
апреле 2016
08.04.16 - 18.04.16

Добрый день всем, кто занимается или планирует заняться...

Добрый день всем, кто занимается или планирует заняться поиском отеля в Паттайя!

Хочу сразу отметить , что мы понимали, что едем не в "5" звезд, а выбирали бюджетно, хотели чтобы была возможность что то самим приготовить, а значит нужен был кухонный уголок. В этом отеле все номера как бы двухкомнатные, т.е. комната и кухня, НО так же были очень удивлены, что есть еще одна дверь в номере, и ведет она в соседний номер, смешно правда. !? Когда лежишь, спишь, а соседи приходят посередь ночи громко разговаривают, смотрят телевизор и т.д, а кажется что они просто сидят у нас на кровати и занимаются вышеперечисленным. (Переночевали одну ночь и поменяли номер, уже было совсем неважно куда выходят окна).

На ресепшене вечный "сабай-сабай", работники никак не реагируют, ничего не понимают ни по-русски, ни по-английски. За 10 дней проживания у нас в номере ни разу не помыли пол. (Только подметали). Я такое видела впервые, работники даже не имеют представление, что значит влажная уборка. Вообщем, ребята полная антисанитария, ну и соответственно на кухню мы заходили может два раза, так как не хотелось трогать эти кастрюли и чайники. Но полотенце менялись ежедневно, и гель для душа приносили ежедневно.

Питание это тоже история смешная. Шведский стол ограничивается: (капуста, морковь, огурцы, помидоры, листья салата, масло, арбуз, ананас, два вида желе). Все остальное четко по заказу и 1 раз. Заходите в ресторан, на стойке отмечаете номер комнаты, там же лежит меню. И каждый день одно и тоже.

Единственное что радовало глаз, так это большой бассейн и растительность!

До моря недалеко 5 минуток. И оно было даже иногда прозрачным, не лазурным конечно, (никакого мусора не валялось все было чисто).

зеленая территория
Добавлено 04.05.16 13:07 (1 742 символов в тексте)

13:41 05.05.16

почему вы ставите тогда за размещение 2,если вроде находится он вполне близко до всего..ваш отзыв меня напугал,так как еду в этот отель 31 мая!( питание везде одинаковое в паттайе,чему удивляться))

13:45 05.05.16

и были ли люди в отели?

19:21 06.05.16

Размещение имею ввиду непосредственно в отеле (в номерах), а местоположение действительно удобное. Отель был заселен практически на 100 процентов, так как бы Тайский Новый год, тайцы тоже принимали участие в отдыхе. И еще, интернет платный - дорогой, купили местную симку и хватило на все время отдыха.

16:40 15.05.16

Доброго времени суток!
Подскажите - что за номер был у Вас - супериор или делюкс?
Там везде что ли двери между номерами? Когда поменяли номер, там была дверь в соседний номер?

19:05 15.05.16

Добрый! У нас был номер (204) супериор, который 38 кв.м., в корпусе А. После замены- номер(101), был без внутренней двери, корпус тот же. В корпус Б они заселяют в основном иностранцев. А русско-язычных в корпус А.

16:58 16.05.16

Наталья, в корпусе В расположены номера категории делюкс, а в корпусе А - супериор, которые ниже по цене. Если иностранцев селили в корпус В, значит, они бронировали делюксы. Во время нашего отдыха в 2015 г. в нашем корпусе А полно жило немцев, а в корпусе В и "русскоязычных" много жило. Как говорится, кто за что заплатил...

19:23 16.05.16

Мы все равно в этот отель больше не поедем.

16:07 24.05.16

Мы отдыхали в корпусе В, номер 60 кв.м. Но мы заранее при бронировании тура уточняли , что номер нужен получше. В наш приезд из россиян мы одни жили в корпусе В, остальные китайцы. Было много свободных номеров, дверь в соседнюю комнату не смущала. Стоимость доплаты за замену корпуса около 10 $ за сутки.

Все отзывы Наталья (1)