Регистрация: 17.07.15
июле 2015
29.07.15 - 05.08.15

Отпуск прошел по запланированному сценарию, проблем особых...

Отпуск прошел по запланированному сценарию, проблем особых не было. Единственное в аля карт рестораны так и не попали, очереди на автоматы бешеные, да и пока разобрались что да как, ну да ладно не беда. Ну и в последние 2 дня перестали пополнять мини бар, только по звонку один раз пополнили, второй раз не звонили. Бассейн норм, детский пойдет, правда в последние дни перестал работать водопад. По питанию вообще никаких нареканий, алкоголь тоже вполне приличный. Море так себе, купаться можно, но все таки водорослей многовато, лежаков хватало

Добавлено 04.05.16 15:41 (545 символов в тексте)

14:50 06.05.16

Добрый день,

Спасибо, что нашли время, поделиться Вашими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле.
Мы очень рады получить такой теплый отзыв и узнать, что Вы провели у нас прекрасный отпуск.

Как вы правильно Вы заметили, есть некоторые области, которые нужно улучшить, руководство отеля приняло к сведению, и будет делать все возможное, чтобы улучшить облуживание.

Мы будем рады встречать Вас снова в нашем отеле и сделаем все возможное, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым.

С уважением,

07:52 19.05.16

Скажите пжл, а сильно жарко в июле в Эмиратах? Терпимо переносится жара? Водные горки есть для взрослых?

09:38 19.05.16

Ну как сказать, жарко сильно, очень даже, для кого то терпимо, для кого то нет. Для младенцев все таки тяжеловато будет. Если детей на пляж не таскать много раз, то они все время в бассейне проводят, так что для них тоже терпимо. Но это если все время в отеле находится, на экскурсии в такое время лучше не ездит, если на открытом воздухе.
Водных горок при отеле нету, там только если в аквапарки ехать, недалеко вроде бы был аквапарк