Регистрация: 05.05.16
апреле 2016
10.04.16 - 22.04.16

Мы отдыхали с мужем в этом отеле с 10 по 22 апреля 2016 года...

Мы отдыхали с мужем в этом отеле с 10 по 22 апреля 2016 года. Это наша повторная поездка в Будапешт и в этот же отель. И вновь он нас не разочаровал, оставил самые хорошие впечатления. При заселении были учтены все наши пожелания при бронировании, мы заняли 617 и 619 номера.

Весь персонал (горничные, сотрудники спа-салона, дежурные на ресепшене) профессиональны, предупредительны и доброжелательны. Нам есть с чем сравнить, т. к. имеем большой опыт путешествий.

Отель очень удобно расположен: на берегу Дуная, в пешей доступности от центра Будапешта, в стороне от крупных магистралей.

Что очень ценно, отель имеет собственные плавательный и прекрасные бассейны с термальной водой.

Учитывая все это, по нашему мнению, отель можно смело рекомендовать как для кратковременных бизнес- поездок, так и для семейного отдыха с получением курса спа-процедур.

Отдельные теплые слова благодарности хотим передать представителям туристических компаний, которые с нами работали: Людмиле- компании "1000 дорог" и обеим Татьянам компании "Робинзон". Они сделали все, чтобы наш отдых был комфортным.

Еще раз всем спасибо за внимание, доброжелательность и профессионализм.

Валерия, Александр.

05.05.2016г.

Добавлено 05.05.16 13:38 (1 215 символов в тексте)

17:49 26.09.16

Уважаемые Валерия и Александр. Мы собираемся в этот отель и думаем, какой выбрать номер. Расскажите, пожалуйста, чем хороши номера 617 и 619, в которых Вы жили?

Все отзывы Валерия (1)