Регистрация: 09.12.12
Читательский охват:
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13

очень неплохо

Прекрасное место для спокойного отдыха,природа, море, озера, просто чудо! Очень много отличных кафешек со свежайшими морепродуктами.Анимации детской нет, но ребенку все равно очень понравилось.

Ольга оценил сервисы

Добавлено 05.05.16 15:54 (193 символов в тексте)

02:12 19.06.16

Скажите там воду продают? есть ли экскурсии в дубровник и еще куда-нибудь?

13:50 19.06.16

Здравствуйте! Подскажите цены на питание, пожалуйста!
Спасибо!

12:40 20.06.16

Да. воду продают.Рядом с отелем есть магазинчики, мы брали 5л балоны не дорого. Русских отдыхало очень мало, и экскурсий для русскоговорящих не было. Можно было заказать с иностранцами. Но мы ездили в Дубровник и на Корчулу сами.На рецепшен заказывали трансфер до порта откуда катер идет, и обратно чтобы нас встретили. В общем то недорого, и все четко и отвозили и привозили. Оплачивали при убытии.На рецепшен есть расписание катеров, с русским у них плохо, но все вопросы решали оперативно и с пониманием.Впечатления очень хорошие.

12:51 20.06.16

У нас был полупансион, до озер , куда мы ходили купаться, они находятся на территории национального парка идти где-то 20 мин., и мы как правило на обед не приходили.Там ресторане по поводу выноса еды не было нареканий (мы сначала стеснялись, но увидели, что многие иностранцы берут), мы брали бутерброды, фрукты . Мы были в конце августа , в окрестностях, прямо вдоль дороги много инжира растет, так что не голодали, что- покупали в магазинах, иногда заходили в кафе, порции огромные, мы с дочерью одну на двоих не осиливали. В принципе на тот момент цены были не выше ( по тому курсу) , чем в Москве.

15:04 21.06.16

Спасибо!

14:22 08.07.16

Спасибо! )

17:35 08.08.16

Добрый день!
подскажите пожалуйста как в море водичка по температуре на конец августа? иеще очень важный для нас момент - мы с двумя детишками - какой заход в море ?
Заранее благодарю за ответ.

09:23 09.08.16

Мы были в конце августа -начале сентября,в море вода была где-то 23, заход в море лестница.Лучше купаться на озерах там вода соленее и теплее, была где-то 26-27*.Заход в озерах пологий , галька , лучше в тапочках.Озера соединяются каналом, и во время прилива возникает течение, детки там по течению сплавляются , здорово!! До озер мин.20 но там лучше купаться и загорать, это территория нац. парка, вам выдадут пропуска, красотища !!! и Дадут билет на одну экскурсию в монастырь на остров на озере, на катере,это входит в стоимость тура.Всего доброго!!!

Все отзывы Ольга (5)