Регистрация: 05.05.16
Читательский охват: 1987

Отзыв об отеле Ocean Blue Golf & Beach Resort (отель был переименован 01.01.23)
декабре 2015
14.12.15 - 25.12.15

Отдыхали с мужем в этом отеле в декабре 2015 года!Отель...

Отдыхали с мужем в этом отеле в декабре 2015 года!

Отель очень понравился! Прилетели утром в 10 утра, разместили в номер нас уже в 12 дня, очень быстро! С номером нам тоже очень повезло! Персонал в отеле очень приветливый! Общались на английском языке, на ресепшене сначала подумали, что мы американцы, а когда узнали, что мы русские приятно были удивлены! В большинстве своём здесь очень много американцев, канадцев, а также шведов и немцев! За все время отдыха встретила русскую парочку из Америки!

На пляже лежаки всегда были свободны, зато у бассейна к 11 утра все были заняты!

Водоросди на пляже убирали каждый день, разница была очень видна ,когда пройдёшься по пляжу в других отелях невсегда убирали водоросли! Океан в декабре был очень тёплый, плюс 27, но все американцы купались в бассейне!

Еда была очень вкусная и разнообразная! Каждый день было что-то новенькое! Напитки тоже на высшем уровне! Мне даже показалось, что здесь ультра все включено, тк бесплатно были напитки иностранного производства : виски, мартини, ликёр и тд!

Минибар в номере пополняли каждый день!

Мы праздновали католическое Рождество в отеле! Анимации в этот день была на высшем уровне( как и всегда впринципе ), блюда были изысканные все! Супер просто

Нам очень понравился отдых в данном отеле! Планируем вернуться в этом году!

Единственный минус, как я считаю, это пляж! Спуск к пляжу с лёвой стороны по лестнице( из-за прилива), а справа можно было идти к океану по песочку!

Добавлено 05.05.16 18:01 (1 470 символов в тексте)
Все отзывы Yana-20 (1)