Регистрация: 22.08.14
июне 2015
20.06.15 - 25.06.15

Нормальный отель за свои деньги

Я там был в июне 2015 и мне показалось, что отель только-только открылся. Все какие-то наивные и неумелые (персонал).

Попросились на ночлег - на дурачка предложил оплатить 1/2 суток. Взяли с нас всего 800 рублей за полдня и ночь (с 16:00 до 9:00).

Полотенца наши походные постирали бесплатно.

Однако в номере не оказалось плечиков для одежды, шампуней (справедливости ради) и мало полотенец. Но эти неудобства мы списали на низкую цену. Поверьте, по Крыму мы гоняем каждый год по всем городам и именно Ай-Петри для нас оказался золотой серединой по цене/качеству. А если сюда добавить песчаный пляж, то получим одно из лучших предложений в Крыму.

На обратном пути в Россию, решили снова погостить в Ай-Петри (теперь уже несколько дней), ибо цена была самая вкусная на весь Крым - всего 1.500р за ночь, за чистый опрятный номер. И еще напротив отличный песчаный пляж.

С телеком конечно беда, показывал плохо, но вай-фай у нас был нормальный. Поскольку попали мы в отель прямо с трассы, заранее ничего не бронируя, то завтрак пришлось оплачивать отдельно - 200р с человека. Довольно вкусный, горячий, с обширным меню. Кстати, завтрак в летнем кафе, с официантами и свидом на море.

Номер на 3 этаже, сам маленький, но с огромным балконом, выходил на Феодосию и на море. Ночной шалман не мешал.

Через пару дней переехали на первый этаж, в огромный номер с маленьким балконом и видом на шалман - там конечно, не очень комфортно, музыка мешает.

Еще нас водили на экскурсию на 4 этаж, там нечто вроде пентхауса - огромная студия, метров 50 наверное, с панорамными окнами на море и гигантским балконом-террасой. Но и цена ровно в 2 раза выше обычного номера.

Директора видел, вроде адекватным тогда показался, хотя общаться не пришлось. У нас тогда сложилось впечатление, что они себе репутацию зарабатывают, очень уж со всеми любезничали.

В общем, по моим впечатлениям, неплохо. А может просто повезло.

Рекомендую.

Панаев оценил сервисы

недорого отличный пляж новый отель завтрак на свежем воздухе
местами какая-то колхозность громкий шалман
Добавлено 05.05.16 19:57 (1 930 символов в тексте)