Регистрация: 13.07.13
апреле 2016
21.04.16 - 04.05.16

Нормально

Удачное расположение отеля компенсирует его недостатки. Отель старый. Мебель, лежаки у бассейна, столы стулья в ресторане не менялись никогда, а может ещё и старше отеля. Останавливаться можно только в " Делюксах" в основном корпусе, только там двуспальные кровати и то не во всех. В остальных номерах по две кровати. Кондиционеры шумные (привыкаешь). 3 русских канала. Только в "Делюксах" чайники кофе,чай. Бассейн у главного корпуса чистый и глубокий (2,8м) там же бар, где делают любые фрэши за 50 бат, в отличии от бассейна у вилл и бунгало (бля***ие домики). Там он меньше и мутный, к тому же туда водят своих "гостей" определенной категории многие постояльцы, которые и селятся в этих бунгало и виллах именно с целью водить туда "гостей" доступ туда свободный. Про "Garden House" вообще писать не буду - оттуда просто все бегут.

Завтраки вполне нормальные для отеля 2*, а отель именно "ДВОЙКА", третью звезду дорисовали наши туроператоры. Wi-Fi только в лобби, пароль меняют постоянно.

Как уже писал расположение удачное- 10 мин до пляжа и 10 мин до Дельфинов. Пляж Вонгамат лучший в Паттайе, там даже море похоже на море мелкий песок и на берегу и в море, почти чистая вода. Лучше купаться ближе к центру пляжа). Выбирали Северную часть Паттайи именно поэтому. Это единственный плюс Северной Паттайи, но самый значимый. На Джомтьене дно илистое, вода поэтому мутная, да и грязная. Про центр Паттайи промолчу - помойка.

Недалеко рыбный рынок. Многое можно выбрать (креветки живые, мидии, кальмары, крабы, рыба и т.д.) и приготовить прямо там за 30 бат, кушать в отеле у бассейна.

Ехали в Паттайю из-за экскурсии в Камбоджу, более туда не хочу. Паттайя уже не та. да и мест в Тайланде для отдыха предостаточно.

Выезд из отеля был поздним, за 500 бат оставили за собой один из номеров отнесли туда все вещи и чемоданы друзей, что дало возможность дополнительно отдохнуть, позагорать, что-то прикупить и принять душ перед отъездом. Трансфер из Бангкока и обратно в аэрпорт бронировали через ин-нет - всё четко, без накладок (недорого встретили и проводили)

Бронировали сами заранее через Hotels.com, билеты брали заранее летали Etihat Airways поэтому получилось недорого, За небольшие деньги ехать можно.

sasha оценил сервисы

расположение
старый
Добавлено 05.05.16 22:53 (2 263 символов в тексте)

16:45 31.08.16

Александр, здравствуйте! Подскажите за сколько брали тур в Камбоджу? У местных?

21:50 31.08.16

Камбоджу предлагают многие, мы брали самую дешёвую, которую нашли. По дороге на пляж, не доходя "Центары" справа. Название агентства не помню, рядом с аптекой. Говорят по русски, рекомендую. Переплачивать не стоит. На Камбоджийской границе все равно всех посадят в один автобус, завтракают и обедают все в одном месте, Ангкор Ват один для всех. Ездили на два дня, стоимость 3800, фото захватили из России (или + 100 бат), шоу Апсара, если захотите, можете оплатить на месте (10$). Рекомендую взять в Камбодже вечером моторикшу и посетить супермаркет - за 5$ и отвезет и будет ждать сколько хотите и в отель обратно отвезет, там гораздо дешевле купите кофе и сигареты (если интересует). Сами не справитесь, попросите,чтобы гид помог, т.к. говорят они только на кхмерском. Пешком вечером и ночью в Сием Рипе не рекомендую- ОЧЕНЬ НЕ БЕЗОПАСНО.
Посетить советую. Будут вопросы, пишите. Удачи.

06:58 17.05.17

а "Garden House" это что ?.....как поняла есть основное 4-х этажное здание (селиться в котором предпочтительнее) , бунгало и виллы......так ?

20:19 17.05.17

"Garden House" это отдельно стоящее здание напротив отеля. Селиться туда не рекомендую. стоимость номеров там самая дешевая, качество, соответственно. тоже. Бунгало и виллы просто название, на деле это дачные домики. берите "Делюкс" в основном здании на 3 этаже с видом на бассейн-лучший вариант.

03:38 18.05.17

ага.....поняла......спасибо