Регистрация: 05.05.16
апреле 2016
17.04.16 - 25.04.16

3.8

Вполне соответсвует двум звездам

Отдыхали в данном отеле с 17 по 25 апреля 2016 года. Сразу хочу сказать всем кто собирается в этот отель, берите номера только с окнами. Когда мы приехали на заселение, нам показали засаленную бумажку в которой говорилось, что в нашем номере сейчас проблема с кондиционером и заселить нас смогут в него только завтра а сегодня только в самом простом номере и в знак извинения подарят тарелку фруктов. Делать нечего, заселились в него. сразу скажу, номер просто ужасный,окон нет, уборка никакая, в ванной комнате волосы и грязь. просыпаться утром было вдвойне странно, так как было не понятно какое сейчас время суток. Инструкции к сейфу не было но хорошо что работал, холодильник, телевизор все работало исправно. Если честно переселения в номер классом выше ждали с ужасом, но какого же было удивление когда он оказался просторный, светлый, чистый! Далее отпуск пошел как по маслу) Что касается завтраков, мужу было принципиально, до этой поездки, что бы были завтраки в отеле, теперь нет. Завтрак если честно никакой, поесть можно, но в Тае нравились больше. Возможно в отеле подороже они будут и лучше. Поесть во Вьетнаме не проблема) Прямо на выходе из отеля, слева есть неплохой (недорогой) супермаркет, в нем можно найти практически все. прямо у выхода с переулка всегда стоят вьетнамки с фруктами (манго 20-25 тыс донгов) и багетами. Кофе тоже так же на углу. В парк горького ходили один раз, все сделано для русских, но мы любим экзотику) Прямо по улице в сторону Лотоса есть русский информационный центр (там брали экскурсии) и ювелирный магазин "сокровища Анкора", деньги меняли в нем (курс самый выгодный). Вроде и все, если кому то интересно, фото выложу позже.

PS: по поводу тур оператора, Анексом летали первый раз и ничего хорошего после прочитаных отзывов не ждали (перелет, трансферт, стоимость экскурсий). На деле все не так страшно) по некоторым экскурсиям у них ценник ниже чем в РИЦ, по другим не смотрели. Так что после этой поездки могу все таки его рекомендовать.)

Добавлено 06.05.16 07:33 (1 999 символов в тексте)

10:23 07.05.16

Скажите, пожалуйста, какие номера с окнами? Дают или нет пляжные полотенца?

08:35 09.05.16

На сколько я поняла, номера с окнами заканчиваются на 1, возможно еще на 2 (мы жили в 501). Те что на 3 и 4 точно без окон. Пляжные полотенца не дают, а может мы не спрашивали, но я такой функции не видела в отеле.