АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.13
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 13
Комментариев: 11
Читательский охват: 18552
Фото: 29

Бронзовый статус

1 004
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2010
28.08.10 - 12.09.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепная Испания!

Отдыхали с мужем в сентябре 2010 года. Турфирма заменила нам бронируемый нами 3* отель на данный Golden Port Salou. Мы были в восторге! Тихий, спокойный, с великолепным питанием! Есть бассейн крытый и открытый. Пару раз поплавали, но в основном ходили на пляж. До любого пляжа идти спокойным шагом минут 10. По пути магазинчики, кафешки! Пляжи замечательные! Золотой песочек! Шезлонги и зонтики платные. Но ими мало кто пользуется. Кто-то покупает в местных магазинчиках, кто-то лежит под открытым солнышком (в сентябре это было реально!). Еда потрясающая! Есть все! Хамон, королевские креветки, мидии, мясо в любом виде, прекрасные овощи, десерты, фрукты. Мы брали завтраки и ужины. Можно пить шампанское бесплатно на завтрак, воду, чай, сок. За ужином любые напитки платные. Если заказываешь вино в бутылке и не выпиваешь, ее закрывают, подписывают и оставляют для тебя до следующего раза. Номер стандарт совсем небольшой. Зато кровать на всю площадь!!!! ))) По уборке никаких вопросов не возникало.

Сам городок Салоу очень красивый! Огромная пальмовая аллея! Есть станция, где на электричке можно совсем не дорого съездить в Барселону и обратно (билет продается туда-обратно сразу). На автобусе можно съездить в ближайшие города Реус и Таррагону. Там интересная архитектура и конечно классные магазины! Можно пешком прогуляться в ближайшую деревеньку Камбрилс. Там замечательные свежайшие морепродукты! На летнем паровозике за минут 15 можно добраться до Порт Авентуры (2-ой по величине Европейский Диснейленд). Всем-всем, и ВЗРОСЛЫМ тоже очень рекомендую!

Если будут вопросы, пишите, с удовольствием отвечу!

Брала экскурсию в Фигейрас, в Андорру (очень рекомендую! цены супер и качество отменное), на гору Монсеррат, в Барсу на поющие фонтаны и экскурсионку. Потом ездили самостоятельно.

Испания великолепна!!!

Плюсы отеля
отличное питание хорошее месторасположение тихий красивый
Минусы отеля
нет
Добавлено 06.05.16 12:48 (1 820 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (13)