Регистрация: 05.05.16
апреле 2016
01.04.16 - 30.04.16

Коротко о главном : отель на 4+

Здравствуйте! Отдыхали с мамой в начале апреля 2016г. от Библио Глобуса. Тщательно выбирала отель заранее, в итоге всё равно поселили в другой)) Смысл спрашивается? )) Будьте готовы заселиться в любой отель сети Tsokkos. Нас вместо Marlita beach hotel apts 4 привезли сюда. Настроение сначала было подпорчено, но, как оказалось, зря.)) Они всего в нескольких метрах друг от друга и похожи как братья-близнецы. Анастасия состоит из двух корпусов : главный с ресепшеном и рестораном (там номера поновее, как я поняла) и корпус с номерами-студиями. Мы заранее бронировали именно студию. На первый взгляд номер уныленький)) Дверь - прям совдеп тот еще. Но потом привыкаешь!)

Теперь по факту.

ПЛЮСЫ:

- Большие, просторные номера

- Холодильник, вся посуда (причем новенькая) в номере имеется

- Вид на море (шикарный!)

- Еда отличная! Тут претензий вообще никаких

- Первая линия, до моря буквально несколько шагов

- Красивая, ухоженная территория. Довольно большая для тройки. Лужайка такая милая возле бассейна))

МИНУСЫ:

- Старенькие (но чистые и аккуратные) номера. Постоянно нотки ностальгии по 80-90гг. будут вас преследовать)))

- Дорогой интернет ( 2 часа - 10 евро вроде)

- АНИМАТОР. От его голоса дрожали закрытые окна)))))))Если рано ложиться спать, да еще и с маленькими детьми - это катастрофа))

В общем, мне всё понравилось. Кипр весной - это нечто, реально похож на рай) Народу было еще немного в Протарасе, море чистое...Холодное еще, но купаться можно при большом желании.

Поехала бы я еще раз в этот отель? Да

всё остальное))
старенькие номера
Добавлено 06.05.16 14:11 (1 545 символов в тексте)

16:13 14.05.16

Здравствуйте подскажите есть детская дискотека

16:55 14.05.16

А чем вам крмпенсировали переселение?

10:53 16.05.16

Здравствуйте! Конкретно про дискотеку сказать не могу, но гости отеля вместе с детьми собирались в главном корпусе каждый вечер, и аниматор развлекал всех от души ))))

10:58 16.05.16

Да мы и не сообразили сначала, что можно компенсацию просить)) Это я уже потом в отзывах прочитала, что народ практикует)В принципе всё понравилось, поэтому и не стали разбираться)

16:55 16.05.16

Подскажите пожалуйста авкапарк есть детский?

17:07 16.05.16

Вроде был за отелем аквапарк,да) Мы были без детей, поэтому не особо интересовались)

21:31 17.05.16

Добоый день, можете подсказать по поводу пляжа: там есть пресный душ и кафе? Про цену в 5 евро за шизлонг и зонт я уже прочитал.

09:12 02.06.16

Есть.