Регистрация: 07.05.16
апреле 2016
16.04.16 - 26.04.16

Очень хорошо !

Добрый день меня зовут Марина ! Отдыхали семьей (ребенку 2,5 года) питание НВ завтрак и ужин в апреле (вторая половина), отель не большой, уютный, компактный.

Летели авиакомпанией Азур Эйр 7 часов, самолеты маленькие, без телевизоров, обслуживание в самолете было хорошее, кормят два раза.

Прилетели утром, в отеле были уже часиков в 10:00, а разместили нас уже в 11:00, при заселении берут депозит 50 евро. Гид Анастасия от Anex tur сразу предупреждала туристов в автобусе о том что у кого питание в отелях НВ завтрак и ужин, завтрак в день прилета не входит. Так что как только мы разместились в номере пошли рядом в супермаркет и купили себе перекусить)))) Номер у нас был на 3 этаже, спальня и гостиная, есть детская кровать, сейф (аренда платно 2евро в день), телевизор (аренда пульта), холодильника в номере не было, но по запросу на ресепшн нам принесли его в тот же день - бесплатно. Территория отеля не большая, один бассейн с детской секцией, детской площадки нет, игровой комнаты тоже нет., так что дочку приходилось развлекать самим, есть тенисные столы. Вечерами всегда для детей мини - диско ))) огромное спасибо аниматору Катерине))) за её профессионализм, подход к детям, кстати она в течении дня проводит аква-аэробику, йогу и еще много разных интересных конкурсов с награждением ))))) она просто молодец !!!!! Так же каждый день вечером проходят шоу программы, фокусники, танцы живота, фламенко, шоу с попугаями и многое другое. Было весело ))) На ресепшн есть рускоговорящий персонал, приветливые и отзывчивые !

Завтраки однообразные, но всегда и всего хватает, есть и бекон, два вида колбас, сыры, йогурты, омлет, глазунья, овощи, хлопья, вкусная выпечка, соки из пакетов, из фруктов всегда яблоки, бананы, а вечером арбузы были. Вечером на ужин разнообразное питание, запеченые или жареные: кролик, курица, говядина, рыба; овощи, супы, колбасные и сырные нарезки, чернослив, изюм, курага, картофель как вареный так и фри, пицца, голодным не будешь)))

Рядом с отелем видели не большую стройку, но ни разу не слышали шумов которые бы мешали.

Пляж: до пляжа Ла Арена пройти 500м не спеша, с горки и на горку, зато он того стоит, пляж общественный широкий там всегда убираются, не обыкновенный мелкий черный песок, заход в океан пологий и песчаный, часто волны)))) Купались каждый день и дети в том числе, вода 20 градусов, купаться очень приятно, комфортно и тепло.

Сейчас рекомендую отель своим знакомым, с удовольствием еще раз вернемся на Тенерифе и в этот отель !!! Всем хорошего отдыха !

питание обслуживание анимация
нет детской площадки
Добавлено 07.05.16 12:42 (2 539 символов в тексте)

00:50 01.06.16

Было ли жарко без кондиционера?

Все отзывы Марина (1)