Регистрация: 04.05.16

сентябре 2014
09.09.14 - 20.09.14

хороший отдых в Испании

Добрый день,искали недорогой отель на первой линии недалеко от Барселоны.Отель понравился,очень скромные номера, хорошая кухня,по вечирам детская дискотека,а потом живая музыка для взрослых.Отель прямо на пляже в уютном городке Санта-Сусанна.Городок понравился,есть где прогуляться,бары дискотеки, большой супермаркет недалеко от отеля,там гораздо все дешевле ,чем в лавках на улице.Пляж хороший,море красивое и чистое.Очень удобно добираться на электричке в Барсу,остановка в 10минутах ходьбы от отеля. От Барселоны в восторге, катались на бастуристикс,очень удобно,много достопримечательностей,на такси не наездишь.Понравилось гулять по Рамбле,понравился продуктовый базарчик,накупили всяких хамонов и экзотических фруктов.Посетили аквариум-старый, в Анталии не хуже,не стоит тратить на него время.Ездили на футбол,мужчины в восторге.Понравилась экскурсия на Монсерат,красивый католический монастырь и очень красивые виды на горы.От отеля,прямо с пляжа отходит кораблик,который посещает все ближайшие городки,выбрали Ток де мар,посоветовала продавец билетов.Понравился и городок и сама экскурсия, очень красивое побережье,удобно привезли около часа в городок,а в пять за тобой вернулись.Ездили в парк Авентура,были в восторге не только дети,но и взрослые.Нам очень понравился и отель,и Барселона,обязательно вернемся!

красивая площадь

монсерат

базарчик на рамбле

Логотип отеля

рамбла мне показалась похожа на родную дерибасовскую

саграда фамилья

остановка возле отеля

горки на любой страх и вкус

тахити плая

вкусная кухня удачное расположение
мелкий бассейн маленькие номера
Добавлено 07.05.16 23:47 (1 320 символов в тексте)