Регистрация: 30.05.14
апреле 2016
30.04.16 - 02.05.16

Великолепно!

Отдыхали в Амакс Сафар в первомайские праздники. У нас было 2 номера на 11 этаже (1114 и 1110). Заселение прошло очень быстро, обычно заселение происходит после 14 часов, мы приехали в 12 дня, и нас сразу заселили! Когда зашли в номер, показалось очень холодно. Отопление уже отключили. Номер большой, чистый. Ванная комната тоже большая и холодная. У подруг та же картина. В номере две кровати, одна огромная двуспальная, а вторая по типу раскладушки. Хотя мы просили две одинаковые кровати. Девочки на рецепшене сказали, что других номеров нет, пообещали принести еще по одному одеялу. Мы не стали спорить. В принципе номер нам понравился. Вечером, когда вернулись в номер, лежало дополнительное одеяло (почему то одно). Постельное чистое, белоснежное. Полотенца тоже чистые. А вот обещанных тапочек не было. Так же не было как такового вида на Кремль. Его загораживает стройка. Шума сквозь евроокна не слышно. Каждый номер на нашем этаже имеет свое название по названию города. Наш назывался Чистополь...На этаже стоит куллер с горячей и холодной водой. Завтраки хорошие. Выбор большой. И творожные запеканки и омлеты, овощные салаты, колбаса, сыр, сосиски, гарниры, мюсли, йогурты, выпечка разная свежая (вкусная), молоко, кефир, соки, разный чай, кофе. В отеле три скоростных лифта, ждать не долго)) Персонал доброжелательный. На любой вопрос отвечают с улыбкой. Короче говоря мы остались довольны! Спасибо АМАКС Сафар!

расположение сервис
холодно в номере
Добавлено 08.05.16 17:21 (1 425 символов в тексте)
Все отзывы L K (8)