Регистрация: 10.04.13
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
апреле 2016
20.04.16 - 03.05.16

Видимо, пора завязывать...

Четвертый раз посетила отель в этом году. Носилась, как вагонетка туда-сюда из-за райской обстановки, но на сей раз увы мне увы. Первая неделя еще терпимо, хотя питание со старта расстроило. А вот перед майскими привалило настоящее веселье...отель заполнился под завязку. Понаехали копты на Пасху...1300 местных это вам не мелочь...вся дорога от ресепш до ворот была завалена авто. Вдогонку заехало 200 душ китайцев...у каждой пары одна детка по директиве партии. Спокойная молодежь, но глаз непривычно режет. В общем, на каждого типикал турЫста по 3.5 араба и пол-китайца. Отель затрещал по швам и сервис зарыдал во все горло. Появились забытые очереди и еда свалилась до уровня жевать молча. Вроде много всего, но кругом сплошь писча. За весь отдых только раз были осьминоги, пару раз крабы и ни разу даже несчастных кальмаров. Баранина и всякие гурманские навороты молчи грусть, молчи. Даже стандартная тушеная кура в разных вариациях исчезла. На торжественной нарезке хронические куры-гриль...и это при том, что на улице напостой гриль дымится. Печень в ассортименте, иногда тушеная говядина. В изобилии мерзкий пангасиус искусно замаскированный. Делали скидку на пост, но на Пасху так и не расщедрились. Порой голодными уходили с ланча и догонялись пиццей-фри. За все посещения СРМ такого позорного эконом-режима не припомню

Расстроило море. Пару дней держалась мерзкая жирная пленка...никогда и нигде ничего подобного не видела ужОс! Выложила фото доки этого кошмара. Не то что купаться, смотреть противно. Вдогонку прибило горы мусора. Медузы донимали...больше-меньше глубже-ближе, но все 13 дней эта склизь не покидала акваторию. Причем здоровущие фиолетовые...пару раз жалили жестоко. Но надо отдать им должное, чистили море ценой жизни...и на след день весь берег был завален трупами медуз, которые бой упрямо закапывал в песок. Катера разъездились, моторки носятся шо чумные, солярой воняет. Вода долго была аномально теплой, к майским пришла в норму +24, но море осталось в грязно-пенном состоянии. Местные придумывали всякие байки, но факт вопиющий

Обстановка уже далеко не томная...арабов больше чем людей. О комфорте-сервисе--вкусняшках пришлось забыть. Иногда мЭЭсные беспредельщики принуждали к жесткому и грубому обращению, но иначе до них не доходит. Благо, хоть открылся мексиканский на завтраки... на ужины прятались по ля-картам. В общем отдых прошел...хорошо, что прошел. С такой диверсификацией 20е посещение СРМ пропущу и сменю отель

вечеринка в честь юбилея отеля

Паломничество коптов...вереница авто, уходящая за горизонт

массовый заезд коптов на Пасху

еще глинистый жир

и снова жир фуфуфу

скопище медуз

и снова медузы

Добавлено 08.05.16 19:28 (2 473 символов в тексте)

20:03 11.05.16

Уважаемый Гость,
Мы хотели бы поблагодарить Вас за выбор отеля Sunrise Royal Makadi Resort для отдыха в Египте, и мы надеемся, что вам понравилось ваше пребывание в нашей гостинице.
Спасибо за Ваше драгоценное время и комментарии. На самом деле, Ваше мнение очень важно для нас, поскольку это помогает нам улучшать наши стандарты и качество.
Мы хотели бы извиниться, если в вашем случае, Вы были разочарованы, и мы будем стараться исправлять наши недочёты.
Еще раз спасибо за ваше время, и мы надеемся иметь удовольствие приветствовать вас снова в отеле Sunrise Royal Makadi Resort.

С уважением,
Администрация