Регистрация: 08.05.16
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Мне понравилось

Отель мне понравился для отдыха с ребёнком возраста 7 лет. Очень удобно расположен мини-клуб, недалеко от бассейна и моря. Удобная инфраструктура. В начале июня всегда можно найти место у моря и у бассейна. Чуть позже мест становится меньше. Работникам отеля нужно убирать с лежаков долго неиспользуемые полотенца, с помощью которых занимают места. Питание хорошее, конечно, экономят на мясе и несезонных фруктах, но всегда можно вкусно поесть, а цена за проживание в отеле радует. Аниматоры предлагают развлечения ненастойчиво, если Вам хочется принимать участие в конкурсах и соревнованиях, то нужно сразу соглашаться. В отеле имеются номера с выходом в бассейны, для семьи с ребёнком - это не плюс, так как основные развлечения около главного бассейна. Отель стоит своих денег, не надо ждать чего-то супер-плюс, но отдохнуть можно очень хорошо.

Примечание. Мы отдыхали более, чем в 20 отелях Белека (только 5*). Если Вы хотите есть черную икру, креветки и омары, пить французские коньяки VSOP, виски, смотреть выступления знаменитых артистов, то Вам надо ехать в другой отель (подороже). Но мне отель очень понравился, так как здесь было более удобно находиться с ребёнком, а на знаменитых артистов в других отелях не смотрели из-за ребёнка (ему скучно),

OLEG1ROD-986 оценил сервисы

мне понравилось. пл пляж и вход в море хороший пляж и вход в море хороший.
кто хочет тот всегда найдёт. надо наслаждаться отдыхом
Добавлено 08.05.16 22:27 (1 263 символов в тексте)

15:35 18.05.16

Добрый день .
Благодарим Вас за коментарий на данном сайте.
Мы очень рады слышать от Вас, что Вы остались довольны отдыхом и увезли с собой лишь самые красочные воспоминания.
так же хотим сообщить Вам о том, что с июня 2016 года у нас откроется новый аквапарк- новых 7 горок.
Надеемся на скорую встречу с Вами!

С Уважением,
отдел по работе гостями- Татьяна Эврэн

Все отзывы OLEG1ROD-986 (1)