Регистрация: 06.06.15
Отдыхал В одиночку в
апреле 2016
25.04.16 - 05.05.16

Сам отель понравился...

Отдыхала с 25 апреля одна и компания для общения всегда находилась, так как отель большой и людей отдыхает много. Сам отель понравился-очень доброжелательный персонал, всегда помогут. Особенно хочу поблагодарить за отзывчивость Веру! И еще очень приятная и отзывчивая русская женщина работала- мама,которая заменяла свою дочку. Охрана отеля очень хорошее впечатление производит- всегда улыбнутся и поприветствуют.

Номер дали с видом на море без доплаты. Уборка номера была очень хорошая. В ресторане, согласна с предыдущим отзывом, крошки со столов сметают рукой и прямо на стулья-поэтому очень все неопрятно.Посуда часто попадалась плохо промытая.

Просьба к руководству отеля-попробуйте использовать щеточку для сметания крошек и специальную емкость для мусора!

Питание отличное, каждый найдет для себя что поесть. Мясо, рыба, фрукты, гарниры всегда и на выбор. Много очень вкусных пирожных, тарталеток, круассаны,мороженное,пицца- все в избытке.

Апрель для пляжного отдыха совсем не подходит- море и бассейн холодные, купаются те, кто не боится простыть. Постоянно был северный ветер, поэтому в тени было холодно, а вечером очень холодно. Думаю, что раньше конца мая в Тунисе для любителей тепла и моря делать нечего. Пляж в виде бухты- маленький, в воде растут водоросли. С набережной местная молодежь очень любит смотреть на загорающих. В городе после 19,00часов делать нечего-рынок и магазины закрыты,клубов и дискотек нет. Отель предлагает много возможностей для развлечения-анимация, дискотека, кальянная, бар с живой музыкой. Брала экскурсию Тунис-Карфаген-Сиди Бу Саид от Анекса мне понравилось, очень познавательно, много узнала от гида о Тунисе и как живут тунисцы. Ходили на крепость Рибат- вход 7динар., Посетили мавзолей- вход бесплатно. Все находится рядом медина, крепость Рибат, мавзолей. Погуляли в порту- обратите внимание на рисунок 3D на набережной.В следующий раз, если поеду в Тунис, то однозначно не в г. Монастир.

P.S. Большая благодарность работнику Пегаса Турсуну! Всегда был в отеле с утра и до позднего вечера, всегда всем был готов помочь!

Работники пляжа угощали морскими ежами.

разнообразное питание персонал уборка номеров анимация
уборка в ресторане плохо промыта посуда
Добавлено 09.05.16 11:26 (2 076 символов в тексте)

00:03 20.05.16

Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

Все отзывы Светлана (4)