Регистрация: 31.03.11
июне 2015
04.06.15 - 16.06.15

Нам отель понравился

У нас не очень богатый опыт российского туризма, и, как правило, хорошие отзывы мы не пишем. Однако, "Экодом" нам понравился и мы хотим поделиться своим опытом. Заселение отлично, раннее и без доплаты. Бронировали за сутки, Инна, сотрудник отдела бронирования, молодец, ей отдельное спасибо. Завтраки - шведский стол - отлично. Всё съедобно, лучше, скажем, чем в Турции 4*. Номер 2-местный + 2 доп, 26кв.м - хороший. Уборка - нормально. Ребенок до 7 лет с завтраком бесплатно - супер! Бассейн - шикарно: в холодные дни подогревался, купались сколько хотели, дети в восторге. Обедать ходили в Дежавю, ужинать в Рио. Обошли весь Курортный городок, за такие деньги лучшего отеля мы не нашли.

Из минусов: 1. "Местное население" - в основном армяне, напрягали своим хамским поведением. Частенько они толпились на территории отеля. 2. Погулять можно только по парку Курортного городка, а до него далековато. Нет набережной. 3. Пляж - галька (без обуви никак). 4. Погода в начале июня, раньше 10 июня делать там нечего.

И еще..., к отелю, правда, это не относится, но все же... Перед отъездом купили в лавке черешню 6 кг, возле отеля в магазине взвесили и там было 3 кг. Это был шок! Не заметили, т.к. покупали много всего, и складывалось это все в один огромный пакет. Тоже самое с сыром. Будьте бдительны!

В Сочи больше не хочу. "Местное население" бесит.

Сейчас приходится подбирать Крым и мы были бы счастливы, если бы там был такой отель!

Добавлено 09.05.16 20:23 (1 466 символов в тексте)

16:01 23.06.16

Не могли бы вы уточнить, что именно напрягало в местном населении?

19:26 23.06.16

Я имела в виду "местное население" за территорией отеля - необразованные похотливые хамы кавказской национальности. На территорию отеля иногда такие заходили, но вели себя гораздо скромнее, чем за территорией отеля.

Все отзывы nato4ka-ko (6)