Регистрация: 22.07.13
апреле 2016
01.04.16 - 30.04.16

Очень хорошо

Странно, что такой большой отель до сих пор тут не обозрели. По сути это апартаменты с полным набором бытовой техники - электроплита, микроволновка, тостер и т.п., т.е. можете готовить прямо в номере всё что угодно. Номера просторные, есть балкон, для выхода на который надо подписать бумажку - видимо, боятся самоубийц :) На ресепшн очень отзывчивый персонал.

Прикольно, что в отеле нет 4, 14 и 24 этажей - есть 3А, 13А и 23А. Аналогично и с номерами. При этом мне достался 13А номер на 13А этаже, вот такое совпадение:)

Завтраки очень даже неплохие. На 9 этаже есть бассейн, из которого видно Петронасы и телебашню, там же спортзал.

По расположению тоже всё очень неплохо. Телебашня рядом, Петронасы тоже недалеко, главное не потеряться на изогнутых улочках среди небоскрёбов, т.к. основные ориентиры может быть просто не видно, даже если это на соседней улице. Также недалеко остановка GOKL сиреневого маршрута.

Через одну улицу в сторону, противоположную центру, куча ресторанов скорее даже европейского стиля, и не дорого.

Не знаю, чем этот отель не дотянул до 5*, это их личные проблемы, но рекомендовать его можно совершенно точно!

расположение стоимость
Добавлено 10.05.16 08:12 (1 143 символов в тексте)