Регистрация: 13.09.13
апреле 2016
24.04.16 - 05.05.16

Спасибо Альмира )

Отдыхали в данном отеле с маленькими детьми 3 г и 8 мес . Тк прилетели ночью заселения ждать не пришлось сразу дали ключи от номера. Номер Бизнес стандарт с балконом ..вид на дорогу с недостроенным зданием и трансформаторную будку. По заселению стояла доп раскладушка для старшего ребенка а на следующий день предоставили кроватку для малыша. Ресепшн Татьяна любезно предоставила в номер чайник для ночных кормлений малыша. Воду брали из кулера на первом этаже. Завтракали в отеле вполне себе приличный комплексный завтрак в сезон с 1 06 шведский стол. Уборка каждый день. Вынос мусора. Все добросовестно . Спасибо девочкам горничным. Напротив отеля находится столовая . Поэтому проблем с обедом и ужином не возникало. Также по набережной можно прогуляться и найти Макдональдс..Баскин Роббинс..в ТЦ Мандарин рестораны..кафе..Сбербанк..аптека..все рядом.. за ТЦ шикарная детская площадка. Спасибо ребятам охранникам всегда поздороваются и откроют дверь когда выезжаешь с коляской . Молодцы. Бассейн был закрыт открывается также 1 06 на территории отеля есть хамам с бассейном он платный что немного огорчило тк в дождь в отеле делать нечего кроме как смотреть телевизор. Не далко магазин Магнит ..банк ВТБ ..еще открою секрет если пройти через реку и идти к центральному гипермаркету Магниту есть отличная шашлычная Шашлычок..жаль нашли поздно..а так 80р за 100 г мм обедение.. 20 мин на 100 автобусе и вы уже в Олимпийском парке проезд 19 руб. В общем несмотря на то что мы не покупались а только немного загорели отдыхом и отелем в целом остались довольны. Еще...приобретали путевку у Библио глобус..так когда при выезде ждали трансфер он уехал без нас ...жутко огорчило. Выезд с отеля в 18 30 мы спустились к ресепшн 18 20 а как выяснилось он подехал в 18 10 взял кто ст оял на улице и до свидания. Мы прождали ..и решили вызвать такси..встали в пробку..еле успели на самолет . Поэтому Библикам *ПРИВЕТ* больше через них ни ногой . Будут вопросы пишите. Всем удачного и позитивного отдыха

добросовестный персонал
вид с балкона
Добавлено 10.05.16 09:15 (2 053 символов в тексте)

15:22 18.05.16

За нами в Альмиру трансфер тоже приехал пораньше на 15 мин., мы только с прогулки к отелю подходили. Но гид любезно и терпеливо ждала, пока мы неспешно свои сумки вытаскивали. Надо просто иметь в виду, что они могут раньше за вами приехать, а мы привыкли, что обычно, наоборот, трансферы опаздывают.