Регистрация: 10.02.14
апреле 2016
24.04.16 - 01.05.16

Отдых с ребенком

Отдыхали мы с мужем и ребенком 4.5 года) Сами мы с Воронежа, а летели с Харькова) Нам русским преграды не страшны))))

Прилетели вечером ,нас сразу заселили в подкову на 2-й эт (большое спасибо Светлане)

НОМЕР: Нормальный обычный номер ) три кровати,две из который стояли вместе ,вторая отдельно для ребенка , мы все три поставили вместе)Кондиционер,телевизор,фен все работало ) душ с туалетом тоже нормальный) балкончик -столик,два стула,и сушка для белья)

Убирали хорошо в номере + водичку приносили каждый день,даже если у нас еще была)

ТЕРРИТОРИЯ: она огромная, мне кажется мы даже через 5 дней отпуска находили новые места на территории отеля) Он огромный) все зелененькое,газончик (мне кажется за ним круглосуточно ухаживают),цветочки,кустики) красота)

Так как отель аква парк, горок на территории очень много)и все классные)особенно радужная горка,черная а внутри радуга)

ПИТАНИЕ: Много всего) сначала была печенка и утка - вкуснотище!!!))) но почему то только один день давали(( А так мясо всегда есть, курочка,рыбка)овощи, фрукты ,сладости) пицца,гамбургеры,паста) ну голодными точно не будете) детского стола отдельного нет, но всегда было чем кормить ребенка- картошка пюре,рис без добавок,макароны

ПЕРСОНАЛ : Огромное спасибо Светлане (ПРИВЕТ ВАМ) она нам при въезде позвонила ,спросила как долетели и т.д.) потом показала как пройти в ресторан покушать) мы подходили к ней с вопросами и она всегда помогала)

На баре там где делают кофе очень приветливый парень) Дочка всегда просила туда идти за какао )))

А вот на баре возле рецепции бармен парень-настроение , его практически не когда не было на месте , днем так вообще не застали наверное не разу ) А когда видели его и спрашивали чего ты не на рабочем месте (культурно с улыбкой спрашивали) он начинал орать на арабском и махать руками)

МОРЕ:

К морю ходит автобус по расписанию (примерно каждые 30 минут) вход на пляж проходит через отель (который был закрыт) и далее на лифте спуск вниз и к пляжу) на пляже бар (чай,напитки.пиво,вино) и можно перекусить с 12:30 гамбургерами)

Сам пляж не маленький,лежаков очень много было (видимо потому что людей не много в отели было сначала) Дно песочек с камушками (обувь специальную покупали ) ,плавают рыбки и медузы ) Кораллы с рыбками) Еще есть дикий пляж слева (если стоять лицом к морю) там вообще песочек на берегу и вход плавный)

АНИМАЦИЯ: Девчонки вы молодцы!!! (ВАМ ПРИВЕТ ОТ СОНИ) Умнички просто!!! вы стараетесь просто на все 100 %) Но к сожалению видно что вам тяжело ) очень бы хотелось что бы репертуар поменялся или добавился) и сами аниматоры добавились ) Вот бы девчонкам добавить хороших аниматоров , и что бы они командой работали) Я уверена что тогда будет просто здорово и весело в отели) И диджей музыку ставил чаще арабскую(( пару раз играла русская музыка) Нас украинцев,россиян,белорусов мало в отели ,но мы есть))) Я уверенна что все поменяется в лучшую сторону)) Обещайте , что бы мы к вам вернулись еще)))

На экскурсии мы не ездили ) Прогулялись только в Старый город и в Макдональдс ) Египет пустой ,туристов нет((Очень жаль( Но у кого есть желание тот приедет)

В общем об отели - все хорошо,есть конечно свои минусы,но они есть везде ,мы ехали отдыхать а не искать минусы и мы отдохнули отлично !!!)))

Всем хорошего отдыха))

Добавлено 10.05.16 15:58 (3 308 символов в тексте)

13:08 13.05.16

Добрый день! Скажите пожалуйста где проходит вечерняя анимация и далеко ли это от подковы. Заранее спасибо. С уважением Олег

13:11 13.05.16

Добрый день) вечерняя анимация проходит как раз в середине подковы,на улице )

13:39 13.05.16

Ок, спасибо.

08:01 23.05.16

Добрый день!как Вы добирались?

08:19 23.05.16

Добрый день) С Воронежа в Харьков на машине , по нотариальному приглашению от родителей ) Машину оставляли в Харькове у родителей )

08:25 23.05.16

понятно.а если самому через Киев,опасно?

08:27 23.05.16

В любом случае вам нужно приглашение) Опасности нет) Просто Харьков ближе , а через Киев дешевли )
В Харькове очень много россиян , и на машинах ездят) все спокойно)

08:32 23.05.16

Кстати можно еще узнать , если лететь транзитом то есть Челябинск -Киев-Египет , может вам приглашение и не нужно будет ,только обратные билеты показать и все)
а вообще не бойтесь ) в Египте все любят и ждут россиян )и в Украине все норм)

08:57 23.05.16

спасибо

20:33 25.05.16

Уважаемая Анастасия,
приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"!
Спасибо за то , что Вы нашли время и опубликовали отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас!
Весь наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.
Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!
До новых встреч,
Администрация отеля " Аква Блу"