Регистрация: 07.06.12

Отзыв об отеле Movenpick Resort and Spa Karon Beach (отель был переименован 01.07.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2016
25.04.16 - 10.05.16

4.2

Хороший отель

вчера вернулись из этого отеля. Отдыхали семьёй с маленькими детьми. Было забронировано 2 супериор. При заселении нам предложили за доплату в 4500 брат за сутки, поменять наши номера на резеденцию. Что мы и сделали. Чему были очень рады! Отель хороший. Завтраки стандартные, однообразные. Персонал в ресторане для вилл и резиденций мог быть бы и по приветливее, но да ладно. Так как у нас маленькие дети, наличие кухни в нашем номере нас очень спасало. Мы готовили детям привычную пищу. Ещё не далеко от отеля есть прекрасный ресторан "веранда" с Русской кухней. Где можно было кормить детей.

Территория отеля ухоженная зелёная, очень красиво. С коляской передвигаться можно, правда, приходилось много обходить.

Детский клуб не понравился. Желания оставить там своих детей не возникло. В клубе, на момент нашего визита было трое детей, которые были усажены в кресла и просто сидели. А тайские воспитатели общались между собой. Не играя с детьми.

Пляж. Пляж общественный, через дорогу, очень оживленную. Помогает перейти которую, охранник отеля. И начинается свалка. Весь пляж,на против выхода из отеля просто весь в мусоре. Пляж никто не убирает. Мусор везде. В начале есть деревья под ними ещё больше мусора. В воде тоже то пакеты, то бутылки. В общем я была в шоке. Не первый раз в Тае, но на Кароне впервые. Такого я не ожидала. Больше никогда не поеду в этот район. Да песок клевый, море прозрачное, красивые закаты, но Мусор!!!

К отелю претензий нет.

резеденции с кухней
пляж
Добавлено 10.05.16 19:18 (1 471 символов в тексте)
Все отзывы Irises (20)